1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Булыкин: «В тренерский штаб «Локомотива» меня не зовут»

0

Дмитрий Булыкин: «В тренерский штаб «Локомотива» меня не зовут»

Бывший игрок сборной России Дмитрий Булыкин рассказал о своем участии в заседании совета директоров «Локомотива».

– Позвали в качестве эксперта. В основном слушал. Решали без меня. Иногда давал свою оценку.

– И что решили?

– Все вопросы к Мещерякову.

– Вас зовут в «Локо»?

– Никакой должности у меня нет. В тренерский штаб не зовут, – сказал Булыкин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дожили. Булыкин оценивает Семина. Варежки то снял?
ОтветMarcus-light
Дожили. Булыкин оценивает Семина. Варежки то снял?
Смотрю, сидит в студии матч тв без варежек))
Твое место рядом с Тиной
Ответigls54
Твое место рядом с Тиной
Ты сутенер что-ли... картавый?
Ответigls54
Твое место рядом с Тиной
Ладно хоть не где-то в тине...
надо было варежки снимать
Как футболист , болтался как.......в проруби . Теперь болтается , как эксперт
Еще немного подлижет и на матче дадут должность
В качестве эксперта ? Странно.......
ОтветПарнас-2
В качестве эксперта ? Странно.......
"Позвали в качестве эксперта. В основном слушал."

Скорее всего в качестве слушателя.
Ещё один клоун на пару с мостовым!
Ты там и не нужен.
Про что новость то??? Нет, не знаю, не ко мне, не приглашали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем