1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кучук согласовал контракт с «Ростовом»

0

Кучук согласовал контракт с «Ростовом»

Тренер каменской «Стали» Леонид Кучук вернется в Россию.

57-летний специалист полностью согласовал контракт с «Ростовом», утверждает «Матч ТВ».

Кучук прилетал в Ростов-на-Дону в субботу, где и провел завершающие переговоры с руководством клуба.

Сообщалось, что двухлетнее соглашение будет заключено на этой неделе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не самый плохой тренер в принципе, прописку должен сохранить
Тренер, с которым Локо почти до финиша был претендентом на чемпионство. Но местные эксперты уже отправили Ростов в пучины зоны Юг.
Ответзаблокированному пользователю
Тренер, с которым Локо почти до финиша был претендентом на чемпионство. Но местные эксперты уже отправили Ростов в пучины зоны Юг.
Ну у Локо были Буссуфа и Диара, а не Зотов и Паршивлюк, да и костяк команды не уходил.
Ответзаблокированному пользователю
Тренер, с которым Локо почти до финиша был претендентом на чемпионство. Но местные эксперты уже отправили Ростов в пучины зоны Юг.
Сравнил состав и финансовую составляющую в Локо и Ростова ... мдээээ
Мужики! Две новости хорошая и плохая! Хорошая- Кучук вернулся в Россию! А плохая? К нам
Ответkin
Мужики! Две новости хорошая и плохая! Хорошая- Кучук вернулся в Россию! А плохая? К нам
За слова отвечаешь, точно к вам?
Идеальный кандидат именно для Ростова
Меня удивляют высказывания местных диванных королей про КУЧУКА и самое главное - а кого бы ВЫ хотели видеть в клубе с тяжелой финансовой ситуацией, человек согласился , а значит предвидет ситуацию, которая будет в РОСТОВЕ, так что не надо заблаговременно все обгаживать - я думаю, что у РОСТОВА все будет нормально.
Продолжаю читать и удивляться высказываниям о Кучуке и Кириченко . РебЯта КТО ТАКОЙ КИРИЧЕНКО В ТРЕНЕРСКОМ МИРЕ ?? Что он делал при бердыеве?? Стоял руками махал??? Для команды тренерский ШТАБ НЕОБХОДИМ!! У КИРИЧЕНКО ОН ЕСТЬ ??? Кто будет тренировать вратарей , тренером по физ подготовке и тд ?? КИРиЧЕНКО?? Я больше чем уверен МЫ ПОБОРИМСЯ С КУЧУКОМ ЗА ЕВРО КУБКИ ЕСЛИ ОБЛАСТЬ ДАСТ СРЕДСТВА НА ЛЕТНИЕ ТРАНСФЕРЫ! А если не даст то и бердыев бы никуя не сделал уже . Нобоа ушёл бы и так , так как зимой ещё договорились ! Они нам Могилёва а мы им бесплатно летом Нобоа!
ОтветNick800rio
Продолжаю читать и удивляться высказываниям о Кучуке и Кириченко . РебЯта КТО ТАКОЙ КИРИЧЕНКО В ТРЕНЕРСКОМ МИРЕ ?? Что он делал при бердыеве?? Стоял руками махал??? Для команды тренерский ШТАБ НЕОБХОДИМ!! У КИРИЧЕНКО ОН ЕСТЬ ??? Кто будет тренировать вратарей , тренером по физ подготовке и тд ?? КИРиЧЕНКО?? Я больше чем уверен МЫ ПОБОРИМСЯ С КУЧУКОМ ЗА ЕВРО КУБКИ ЕСЛИ ОБЛАСТЬ ДАСТ СРЕДСТВА НА ЛЕТНИЕ ТРАНСФЕРЫ! А если не даст то и бердыев бы никуя не сделал уже . Нобоа ушёл бы и так , так как зимой ещё договорились ! Они нам Могилёва а мы им бесплатно летом Нобоа!
Область не даст денег на летние трансферы. Если их не нашли для КББ, то для Кучука не найдут тем более. При КББ пошло бы медленное скатывание в середину, он не попал бы в еврокубки, но команду на плаву удержал даже в нынешнем состоянии. А так будем в районе стыков
ОтветNick800rio
Продолжаю читать и удивляться высказываниям о Кучуке и Кириченко . РебЯта КТО ТАКОЙ КИРИЧЕНКО В ТРЕНЕРСКОМ МИРЕ ?? Что он делал при бердыеве?? Стоял руками махал??? Для команды тренерский ШТАБ НЕОБХОДИМ!! У КИРИЧЕНКО ОН ЕСТЬ ??? Кто будет тренировать вратарей , тренером по физ подготовке и тд ?? КИРиЧЕНКО?? Я больше чем уверен МЫ ПОБОРИМСЯ С КУЧУКОМ ЗА ЕВРО КУБКИ ЕСЛИ ОБЛАСТЬ ДАСТ СРЕДСТВА НА ЛЕТНИЕ ТРАНСФЕРЫ! А если не даст то и бердыев бы никуя не сделал уже . Нобоа ушёл бы и так , так как зимой ещё договорились ! Они нам Могилёва а мы им бесплатно летом Нобоа!
Вообще-то Эзатолахи на место Нобоа должен идти, он поэтому и в аренде в "Анжи" был. Хотя сейчас уже не знаю...
Ростов с Кучуком ждут еврокубки
Ростов с Кучуком ждут еврокубки
Если сохраним состав, возможно.
Ростов с Кучуком ждут еврокубки
Однозначно! Состав команды на следующий сезон не определён, источники финансирования тоже туманны... зато Ростовский уверен, как с уходом КББ ))
сцуко,как же жаль современную россию .бабки-всё!остальное ничто .больше всех верещит глорота команд,которым просто повезло иметь в спонсорах гос .мешок. а ведь без этих денег их пропитанные коррупцией и корыстью клубы,просто остались бы вывесками на зданиях
ОтветшурикЯ
сцуко,как же жаль современную россию .бабки-всё!остальное ничто .больше всех верещит глорота команд,которым просто повезло иметь в спонсорах гос .мешок. а ведь без этих денег их пропитанные коррупцией и корыстью клубы,просто остались бы вывесками на зданиях
Если ты про ЦСКА, то напрасно. Это по сравнению с другими московскими клубами, далеко не мешок. Просто политика клуба и менеджмент, построен грамотнее чем у других
ОтветшурикЯ
сцуко,как же жаль современную россию .бабки-всё!остальное ничто .больше всех верещит глорота команд,которым просто повезло иметь в спонсорах гос .мешок. а ведь без этих денег их пропитанные коррупцией и корыстью клубы,просто остались бы вывесками на зданиях
Хоть как-нибудь, пусть даже самому себе, весь этот бред подтверждаешь? Ты ведь просто, как сетями, г0вн0 загребаешь и всякие слухи, а потом обобщаешь всё на остальные команды. Твоя боль понятна, но зачем на остальных нечистоты лить?
Кто бы не был тренером, удачи ростовским мужикам !
Думаю лучшее решение для Ростова, после ухода Бердыева!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем