Дмитрий Аленичев: «Приложу все усилия, чтобы игра и результат «Енисея» радовали глаз болельщика»
Новый главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев поделился ожиданиями от своей работы в красноярском клубе.
«Я следил за «Енисеем» в прошлом сезоне, видел, как играет команда. Считаю, что тот исторический результат, которого добился «Енисей», во многом заслуга болельщиков. Хотелось бы, чтобы в следующем сезоне как минимум столько же болельщиков, а возможно и больше ходило на наши матчи!
Понимаю, что это будет зависеть от игры «Енисея». Я в свою очередь приложу все усилия, чтобы игра и результат радовали глаз болельщика! Отдельное спасибо руководству, которое проявило заинтересованность во мне. Переговоры прошли очень быстро.
15 июня мы собираемся в Новогорске, где до 30 июня будут сборы. Во время подготовки к сезону проведем четыре спарринга. Сейчас начнем общаться с футболистами. За командой следил по ходу сезона, изучал статистику игроков.
Из состава знаю Артура Малояна, с которым работали в Туле, земляка Илью Гультяева, известного воспитанника красноярца Сашу Харитонова. Знаком со многими, с остальными познакомимся на сборах», – сказал Аленичев.



Надеюсь, что его багаж знаний пополнился
"""
Ты проглотил пару слов и задал тупой вопрос. Любитель поязвить?
Аленич лишь отдал должное болельщикам и обратился к ним за поддержкой. Но плюнуть с дивана в икону российского футбола любое дело, да?) Мы же такие важные на своих диванах. До результатов работы готовы обгадить.
Как бы тупо было на его месте восхвалять бывшего тренера Енисея, который покинул клуб. Это демотивирует и вызывает эффект обреченности.
УЧТИ ОПЫТ СПАРТАКА!!!!!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может хоть здесь увидим стеночки и забегания.