1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Сорокин о продаже билетов на Кубок конфедераций: «Нормально, что стадионы не всегда заполняются»

0

Алексей Сорокин о продаже билетов на Кубок конфедераций: «Нормально, что стадионы не всегда заполняются»

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин рассказал о продаже билетов на матчи Кубка конфедераций-2017.

– Билеты на Кубок всегда продаются неравномерно. Конечно, большой популярностью пользуются матчи с участием нашей сборной и топовых европейских команд – Германии и Португалии. Чуть меньший спрос на игры команд с далеких континентов. Это связано с дорогой логистикой, многие болельщики не готовы преодолевать такие расстояния ради матчей своей команды в Кубке конфедераций. Конечно, на чемпионат мира мы ожидаем гораздо больше фанатов из Новой Зеландии, Австралии, Чили, Камеруна и Мексики.

– То есть вы готовы к полупустым трибунам?

– На каждом Кубке конфедераций были матчи, в ходе которых стадионы полностью не заполнялись. Это нормально, – сказал Сорокин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: rene_astley
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потому что цена билетов обычных (не спецкатегории, которая почти полностью сразу была раскуплена) , а самых обычных, за воротами от 4700 рублей! На центр - 9000. И это обычные матчи в группе! Ну кто пойдёт в России за эти деньги на Новую Зеландию ну или даже на дубль Германии? Даже я, живя в Москве, и имея неплохую зарплату купил билеты только за 2 матча. Ну потому что дорого. А если кто-то хочет пойти семьей? Я вообще не понимаю как люди из регионов смогут себе позволить пойти на матчи, учитывая нынешний уровень доходов в России
ОтветAl_J
Потому что цена билетов обычных (не спецкатегории, которая почти полностью сразу была раскуплена) , а самых обычных, за воротами от 4700 рублей! На центр - 9000. И это обычные матчи в группе! Ну кто пойдёт в России за эти деньги на Новую Зеландию ну или даже на дубль Германии? Даже я, живя в Москве, и имея неплохую зарплату купил билеты только за 2 матча. Ну потому что дорого. А если кто-то хочет пойти семьей? Я вообще не понимаю как люди из регионов смогут себе позволить пойти на матчи, учитывая нынешний уровень доходов в России
А вы в курсе, что цены устанавливает Фифа?
ОтветAl_J
Потому что цена билетов обычных (не спецкатегории, которая почти полностью сразу была раскуплена) , а самых обычных, за воротами от 4700 рублей! На центр - 9000. И это обычные матчи в группе! Ну кто пойдёт в России за эти деньги на Новую Зеландию ну или даже на дубль Германии? Даже я, живя в Москве, и имея неплохую зарплату купил билеты только за 2 матча. Ну потому что дорого. А если кто-то хочет пойти семьей? Я вообще не понимаю как люди из регионов смогут себе позволить пойти на матчи, учитывая нынешний уровень доходов в России
А еще надо из провинции как-то доехать до городов, где будет игра и заплатить еще большие деньги за проживание в гостинице, так что это для многих малореальные мечты.
Это не нормально, это плохо, г-н Сорокин. Это провал коммерсантов, отвечающих за продвижение и рекламу, за привлечение клиентов на трибуны, за билетную программу. Что толку от ваших постеров в Москве, да и то возле Народной? Это для того, чтобы Леонтьич из окна видел, что реклама турнира ведется?
Пустые трибуны - успех! Рост - падение. Достойный лапки персонаж
ОтветEric_Cartman
Пустые трибуны - успех! Рост - падение. Достойный лапки персонаж
У нас на матче ЦСКА-Спартак незаполненный тридцатитысячник - норма. Почему вы хотите супераншлага на матче Чили - Австралия?
Ответbevooch
У нас на матче ЦСКА-Спартак незаполненный тридцатитысячник - норма. Почему вы хотите супераншлага на матче Чили - Австралия?
Какая же норма , там не норма , а желание Гинера не иметь стадион спартачей на этот матч .

Норма на такой матч - распроданные 100% билетов за 2 недели на 45 тысячник
Ждём ту же песню прямо во время ЧМ



«Нормально, что у стадиона не всегда выезжает поле, играть можно и на бетоне»


«Нормально, что у стадиона отвалился кусок крыши, главное же, что никто не пострадал!»


«Нормально, что финал ЧМ покажут в записи, главное же, что покажут!»
Это Сорокин еще не упомянул о бесплатных билетах, которые раздают в районных администрациях (у меня есть один такой)
Это Сорокин еще не упомянул о бесплатных билетах, которые раздают в районных администрациях (у меня есть один такой)
Интересно, кстати. Это является официальным каналом распространения?) А то на билете четко написано, что реализация только через официалов
Гендир оргкомитета КК: «Нормально, что стадионы не всегда заполняются»

Главный тренер сборной России: «Нормально, что команда всегда проигрывает»

Главный зритель страны: «Нормально, что денег нет, держитесь»
по 9к за билеты. откуда вы возьмете полные трибуны.
ОтветKrusty_clown
по 9к за билеты. откуда вы возьмете полные трибуны.
Кстати, на финал дешевле билеты стоят.

А ведь наши там участвуют по заверениям наших чиновников.
Солдат привезут, не пропадут места ))) А бабки будут снег разгребать ))) Я не пойду ни на матчи ЧМ, ни на КК, потому что учитель в регионе этого себе не может позволить. СПАСИБО за это кому сказать?
Ответзаблокированному пользователю
Солдат привезут, не пропадут места ))) А бабки будут снег разгребать ))) Я не пойду ни на матчи ЧМ, ни на КК, потому что учитель в регионе этого себе не может позволить. СПАСИБО за это кому сказать?
Спасибо сказать надо Ввп и его банде.
Это НЕ нормально!!!
Да кому КК вообще нужен?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем