1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Миранчук согласовал с «Локомотивом» 4-летний контракт

0

Миранчук согласовал с «Локомотивом» 4-летний контракт

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук продолжит выступать за московский клуб.

По информации «Чемпионат.com», в пятницу состоялся раунд переговоров, в ходе которого стороны согласовали 4-летний контракт.

Срок текущего контракта Миранчука истекает в ноябре. За основу московского клуба 21-летний футболист играет с 2013 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё правильно сделал!
Не пошёл на поводу у агента и не выбрал путь Кокорина, Жемалетдинова и прочих... Молодец!
ОтветVisa
Не пошёл на поводу у агента и не выбрал путь Кокорина, Жемалетдинова и прочих... Молодец!
>>> Не пошёл на поводу у агента

думаешь, не агенты его сейчас условия с Локо согласовывают, выбивая подписной бонус в 4 ляма и оклад 1,7 млн, а он сам из Австрии-Венгрии ? О)
Ответзаблокированному пользователю
>>> Не пошёл на поводу у агента думаешь, не агенты его сейчас условия с Локо согласовывают, выбивая подписной бонус в 4 ляма и оклад 1,7 млн, а он сам из Австрии-Венгрии ? О)
Думаю, условия контракта куда более приземлённые
новость конечно хорошая, но я сегодня больше всего жду, когда подтвердят, что Палыч останется!
Ждём официальной информации. Если все действительно так, то все здорово. Поиграет в России, а потом можно и в Европу.
ОтветMr. Shady
Ждём официальной информации. Если все действительно так, то все здорово. Поиграет в России, а потом можно и в Европу.
кому он нужен будет в Европе? он же не поедет играть с зп в несколько раз меньше, да и нашим лимитчикам минимум середняков топ-чемпов подавай..
ну вот молодец парень, взялся за голову. Палыч из него сделает человека!
Поздравляю Локо. Рад за них.
Хорошо !!! Молодец правильное решение !

Денег ещё успеешь заработать !!!
ОтветMogilevets
Хорошо !!! Молодец правильное решение ! Денег ещё успеешь заработать !!!
Почему еще? Разве его Локо задаром переподписал?) Думается вполне приличную личку положили.
ОтветMogilevets
Хорошо !!! Молодец правильное решение ! Денег ещё успеешь заработать !!!
А так за хлеб и воду же пацан играет
Ну и молодец. Видимо посмотрел на "успехи" Жемалетдинова и решил остаться в Локо.

А тот татарчонок наверное теперь локти кусает, да поздняк метаться.
Не поклонник Миранчука и болею совсем за другую команду, но это хороший выбор. И для сборной так будет лучше, имхо.
Поздравляю Леха,молодчик все правильно обдумал и принял верное решения,не пошёл по стопам жемалетдинова,в лиге Европы уверен покажет себя с наилучшей стороны,ещё бы и брата по чаще Палыч выпускал было супер,а так новость обрадовала,жду с нетерпением новость что Палыч останется с нами хотя бы до зимы а там будет видно что да как,только локо только победы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости