1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» интересуется Терентьевым, Канунниковым и Обляковым

0

«Зенит» интересуется Терентьевым, Канунниковым и Обляковым

«Зенит» активно продолжает работу на трансферном рынке.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», петербуржцы сильно заинтересованы в приобретении защитника «Ростова» Дениса Терентьева. Контракт может быть подписан уже на этой неделе. Высока и вероятность приобретения форварда «Рубина» Максима Канунникова.

Кроме того, петербуржцы следят за прогрессом полузащитника «Уфы» Ивана Облякова. 18-летний футболист, воспитанник петербургского футбола, прошлым летом на правах свободного агента перешел в «Уфу» и в нынешнем сезоне провел 20 матчей.

Игоря Денисова и Алексея Ионова в Санкт-Петербурге не будет – «Зенит» в них не заинтересован. Что касается иностранных футболистов, то в переходе своих клиентов в «Зенит» в первую очередь заинтересованы агенты, которые реагируют на информацию о большом трансферном бюджете.

Клуб также постарается продать полузащитника Эрнани, который перешел в «Зенит» летом минувшего года за 8 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит, я иду за тобой
ОтветФНЛ
Зенит, я иду за тобой
Ходилки ещё не выросли
ОтветФНЛ
Зенит, я иду за тобой
НЕ НАДО,САМ ПРИДУ
Ахахаха.

Пожалуйста, остановитесь, а то Спартак от смеха умрёт и отдаст титул просто так.
Ответ<CRISTIANO>
Ахахаха. Пожалуйста, остановитесь, а то Спартак от смеха умрёт и отдаст титул просто так.
Нее, Спартак лучше их на Распил-арене раскатает)
Манчини: Мне нужен Иан Облак в команду!

_______________________________________________


Петербуржцы следят за прогрессом полузащитника «Уфы» Ивана Облякова. 18-летний футболист, воспитанник петербургского футбола, прошлым летом на правах свободного агента перешел в «Уфу» и в нынешнем сезоне провел 20 матчей
мне кажется или в рпл грядет новая версия лиимита о которой питер уже знает?
Ответsirik
мне кажется или в рпл грядет новая версия лиимита о которой питер уже знает?
Может быть просто Зенит-3 планируется
Ответsirik
мне кажется или в рпл грядет новая версия лиимита о которой питер уже знает?
6 россиян+ 5 брёвен?
Болельщики Зенита скоро начнут требовать цыгана обратно
Болельщики Зенита скоро начнут требовать цыгана обратно
Ot
Мощные трансферы... С такими трансферами можно и ЛЧ раза 3 подряд выиграть!!!
Мощные трансферы... С такими трансферами можно и ЛЧ раза 3 подряд выиграть!!!
Ну это вряд ли.пока рамос корчится в предсмертных муках,а кристи кладёт по паре мячей из офсайда . остальным там делать нечего.
Мощные трансферы... С такими трансферами можно и ЛЧ раза 3 подряд выиграть!!!
Особенно если все таки одумаетесь и Ионова вернете..
Ожидание Облак, реальность Обляков
Ответlike a boss
Ожидание Облак, реальность Обляков
Хм, я похоже не вписываюсь в категорию "ожидающих". Я вот как раз Облякова ждал и возмущался весь сезон, что с ним Зенит не подписал контракт после окончания им академии Зенита.

А Облака, Белотти, Джеко я не ждал, да и не жду как-то.
ОтветTariel
Хм, я похоже не вписываюсь в категорию "ожидающих". Я вот как раз Облякова ждал и возмущался весь сезон, что с ним Зенит не подписал контракт после окончания им академии Зенита. А Облака, Белотти, Джеко я не ждал, да и не жду как-то.
И правильно делаешь Тариел. Ибо им РФПЛ и через порог не нужна
дрим тим ))) манчини в пердив собрался ? ))
Эрнани купили за 8 миллионов евро. Ожидание: будет унижать Спартак и цска. Реальность - через пол году никому не нужен и никуда его не деть!
Что ж вы с "Зенитом" делаете, фашисты?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости