1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спортдиректор «Шальке»: «Вайнцирль не видит Коноплянку в своих планах на следующий сезон»

0

Спортдиректор «Шальке»: «Вайнцирль не видит Коноплянку в своих планах на следующий сезон»

Спортивный директор «Шальке» Кристиан Хайдель рассказал о перспективах полузащитника Евгения Коноплянки в немецком клубе.

«Я разговаривал с Коноплянкой очень часто и очень долго по ходу этого сезона. Он мне рассказал о своей беседе с Вайнцирлем после завершения чемпионата. Коноплянка сказал, что он не согласен с оборонительным стилем «Шальке», который прививает главный тренер.

Это я попросил Маркуса пообщаться с Коноплянкой, потому что каждый игрок заслуживает знать о своих перспективах в команде. Вайнцирль сказал Евгению, что не видит его в своих планах на следующий сезон», – сказал Хайдель.

Евгений Коноплянка: «Тренер Вайнцирль – трус, желаю ему не задержаться в «Шальке»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Revier Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как можно коноплянку в плане не видеть?)
Дебилы) причём все - и Коноплянка, и тренер, и спортивный директор.
Меня больше интересует вопрос,а почему Вайнцирль входит в планы клуба на следующий сезон??
ОтветChelsea_Ann
Меня больше интересует вопрос,а почему Вайнцирль входит в планы клуба на следующий сезон??
Тоже думал так весь сезон,но концовка убедила в обратном
Тоже думал так весь сезон,но концовка убедила в обратном
Феерически проваленная концовка убедила,что Вайнцирль должен входить в планы клуба на следующий сезон?
Вроде и немцы, а творят дичь какую то
Вроде и немцы, а творят дичь какую то
Да почему дичь? бывает игрок не подходит к стилю игры тренера...
Да почему дичь? бывает игрок не подходит к стилю игры тренера...
Ну в смысле того, как они оформили аренду эту, раз не нужен, зачем брать.
Украинец не может играть в команде , спонсируемой газпромом .
Правильно! С "травкой" пора завязывать!
Ну тогда отпустите игрока в Зенит. Там позиция свободна 😂😂😂
А какой тогда смысл его выкупать Севильи, да ещё и за 15 миллионов?
А какой тогда смысл его выкупать Севильи, да ещё и за 15 миллионов?
Никакого смысла, но, к сожалению для Шальке, так бестолково был составлен договор аренды с Севильей. Хочешь - не хочешь, а платить теперь клуб обязан.
Никакого смысла, но, к сожалению для Шальке, так бестолково был составлен договор аренды с Севильей. Хочешь - не хочешь, а платить теперь клуб обязан.
То есть в договоре написано что если игрок провёл в аренде в Шальке, допустим год, то Шальке его обязан выкупить, так что ли?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем