1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Снейдер повторил рекорд ван дер Сара по количеству игр за сборную Голландии

0

Снейдер повторил рекорд ван дер Сара по количеству игр за сборную Голландии

Полузащитник «Галатасарая» и сборной Голландии Уэсли Снейдер вышел на замену на 70-й минуте товарищеского матча с командой Кот-д’Ивуара.

Для 32-летнего хавбека этот матч стал 130-м за национальную команду. Таким образом, он повторил рекорд голкипера Эдвина ван дер Сара по количеству матчей за сборную Голландии.

Карьера Снейдера в национальной команде началась в 2003 году — 30 апреля он дебютировал в составе оранжевых в товарищеской игре с Португалией (1:1).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Уэсли! Очень жаль, что ЗМ-2010 тебе так и не достался, но зато уважение от большинства нейтральных болельщиков есть.
Я так и не понял до конца его историю.Насколько я знаю им интересовался Ферги,но в Турции давали больше денег и он пошёл туда.Снейдеру 32,а мы не видели его на высочайшем уровне уже давно.Вчера 32 летний Роналду забивал в финале лч.
Я так и не понял до конца его историю.Насколько я знаю им интересовался Ферги,но в Турции давали больше денег и он пошёл туда.Снейдеру 32,а мы не видели его на высочайшем уровне уже давно.Вчера 32 летний Роналду забивал в финале лч.
Не так все было . Его когда хотел МЮ , то Интер забраковал этот трансфер , потом Снейдер в открытую начал критиковать руководство и его отстранили от тренировок и лишили игровой практики , за это время Снейдер потерял форму и не перешёл в МЮ , но Галатасарай появился и предложил ему и личку приличную и постоянное место в основе .
Ему всего 32, а уже лет 5 про него ничего не слышно... И зачем надо было на пике карьеры уезжать в Турцию???
Ему всего 32, а уже лет 5 про него ничего не слышно... И зачем надо было на пике карьеры уезжать в Турцию???
Не слышно, потому что не пытаетесь услышать. А если постараться, то знали бы, что Уэсли — очень хорош. И в Турции его все устраивает. В то время как его никто не хотел брать, он перешел в ГС, и не потух, как шаблонно некоторые думают. Истинный снайпер!
Его карьера должна была сложиться со всем по-другому... Эх,перейди он в МЮ после победы в ЛЧ или через сезон...
Эх Уэс, жаль, что не остался в Интере в своё время, мог стать преемником Дзанетти, тем капитаном, которого сейчас так не хватает команде...
Все еще мог бы играть в топ клубе, но жаль...
Все еще мог бы играть в топ клубе, но жаль...
Я уверен, играй он и дальше в топ клубе, так бы карьеру свою не продлил, ибо на уровне где надо каждый матч убиваться, он стекло :))))
легенда еще попылит, гному должны были дать 15 лет строгача за кражу ЗМа Уэса в 2010
32 года всего, я думал уже больше 35
Ответзаблокированному пользователю
32 года всего, я думал уже больше 35
больше 35 всего...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем