1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тосно» подписал Мелкадзе и Дудиева

0

«Тосно» подписал Мелкадзе и Дудиева

Молодой полузащитник «Спартака» Георгий Мелкадзе переходит в «Тосно» на правах аренды.

«Какая-то определенность с новыми футболистами уже есть, но пока не у всех подписаны контракты. Планируем взять человек шесть-семь.

Могу сказать, что Мелкадзе подписал с нами договор на один год с 4 июня, он перешел в аренду. Также подписали Аслана Дудиева», – рассказал генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко.

Мелкадзе в прошедшем сезоне выступал за «Спартак-2», провел 26 матчей и забил 11 мячей.

Дудиев вторую часть сезона-2016/17 отыграл за «Анжи» после ухода из «Томи», но принял участие всего в 3 матчах и покинул команду.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай, Георгий, набирайся опыта и возвращайся.
Ответbevooch
Давай, Георгий, набирайся опыта и возвращайся.
В СМ-2? Вернётся через год, не переживай.
Удачи Мелкадзе в Тосно. Набраться опыта в аренде,и окрепшим ждём обратно в Спартаке.
Малкадзе в аренду, это очень хорошо, пусть набирается опыта в РФПЛ
Неплохо, год аренды в клубе РФПЛ сильно лучше чем между ФНЛ и основной командой бегать на тренеровки, видно по Аязу.
Интересно будет посмотреть за Мелкадзе на уровне РФПЛ.
Неудивительно, что Мелкадзе отдали именно в Тосно, там же тренеры Панферов и Бесчастных. Думаю они помогут ему прогрессировать
ОтветLenter
Неудивительно, что Мелкадзе отдали именно в Тосно, там же тренеры Панферов и Бесчастных. Думаю они помогут ему прогрессировать
Какой прогресс? Ему уже 20 лет, а он никто. Все приличные игроки в этом возрасте были игроками основы сильных клубов.
Ответзаблокированному пользователю
Какой прогресс? Ему уже 20 лет, а он никто. Все приличные игроки в этом возрасте были игроками основы сильных клубов.
Козочка, если ты слепой и невежественный, это не значит, что Панферов и Бесчастных также глупы как ты.
Все критикуюовали Тосно, но в целом без шума, спокойно, в клубе собирается хороший коллектив

А главное русскоговорящий, я думаю в Питере по этому очень соскучились

У меня ощущение, что на Петровском Тосно задержится не на один год
ОтветAlbertDav
Все критикуюовали Тосно, но в целом без шума, спокойно, в клубе собирается хороший коллектив А главное русскоговорящий, я думаю в Питере по этому очень соскучились У меня ощущение, что на Петровском Тосно задержится не на один год
Неправильные у вас ощущения. Вылетят с треском, причём без всяких шансов. Как Арсенал при Аленичеве.
ОтветAlbertDav
Все критикуюовали Тосно, но в целом без шума, спокойно, в клубе собирается хороший коллектив А главное русскоговорящий, я думаю в Питере по этому очень соскучились У меня ощущение, что на Петровском Тосно задержится не на один год
Не задержится. Если "Тосно" покинет РФПЛ (что вероятно), то они сразу же вернутся в Новгород, где у них действительно есть болельщики.
На фланги Зуева и Бакаева берите, наконечником Давыдова(Мелкадзе в оттяжке), в центр Гулиева и Тимофеева. На фланг защиты Шанбиева. Поверьте, это будет оооочень боеспособная команда. Борьба за попадание в 8-ку. Правда всего на год)))
Остальные чего сидят в С-2 кому больше 20, все вперед в хабаровск тот же тосно томск решать задачи, а не тусить в московских клубах
Остальные чего сидят в С-2 кому больше 20, все вперед в хабаровск тот же тосно томск решать задачи, а не тусить в московских клубах
Вы их за идиотов держите? Кто же им там такую зарплату даст, да и с ночными клубами там не всё очень хорошо.

Сам бы поехал на меньшую зарплату в Томск или Хабаровск? Уверен на 100%, что не поехал бы.
Ответзаблокированному пользователю
Вы их за идиотов держите? Кто же им там такую зарплату даст, да и с ночными клубами там не всё очень хорошо. Сам бы поехал на меньшую зарплату в Томск или Хабаровск? Уверен на 100%, что не поехал бы.
Если это нужно было для профессионального роста, не поехал бы, а полетел!
Мелкадзе правильный шаг сделал.Успеха Георгию!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости