1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дрис Мертенс: «Барселона» хотела приобрести меня, но какой смысл быть там заменой для Неймара, Месси или Суареса?»

0

Дрис Мертенс: «Барселона» хотела приобрести меня, но какой смысл быть там заменой для Неймара, Месси или Суареса?»

Полузащитник «Наполи» Дрис Мертенс рассказал, что отказался переходить в «Барселону».

«Барселона» хотела приобрести меня, но какой смысл идти туда и быть заменой для Неймара, Месси или Суареса?

Мне нравится серия А, но в Италии я бы не стал выступать за другую команду.

Ко мне был интерес и со стороны «Челси», но Конте не звонил. Там, вероятно, нашлось бы место для меня, но «Наполи» им ни в чем не уступает», – сказал Мертенс.

В минувшем сезоне Мертенс, продливший контракт с неаполитанцами до 2020 года, провел 46 матчей во всех турнирах, забил 34 гола и сделал 11 голевых передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пако Алькасер: в Валенсии мне пришлось бы пахать в основе, но какой смысл если за те же деньги можно отдыхать на лавке Барсы?
ОтветКотЭ)
Пако Алькасер: в Валенсии мне пришлось бы пахать в основе, но какой смысл если за те же деньги можно отдыхать на лавке Барсы?
В Басре зарплаты больше, чем в других клубах!!!
ОтветКотЭ)
Пако Алькасер: в Валенсии мне пришлось бы пахать в основе, но какой смысл если за те же деньги можно отдыхать на лавке Барсы?
Думаю, при переходе в Барсу он именно так и думал. )) А ведь это и вправду выгодная сделка, если у человека нет желания напрягаться и играть в основе.
Бешеная статистика
ОтветReady FoR WaR
Бешеная статистика
Особенно как для вингера, АПЗ.
Особенно как для вингера, АПЗ.
Вообще-то он играл Центрального нападающего практически весь сезон.
Разумный парень, не захотел повторить путь Турана и Алькасера, которые превратились из ярких игроков в полена
Ответзаблокированному пользователю
Разумный парень, не захотел повторить путь Турана и Алькасера, которые превратились из ярких игроков в полена
Туран никогда не был ярким игроком
Туран никогда не был ярким игроком
Как это не был? Он был одним из лучших в Атлетико, который играл с Реалом и Барсой пару лет назад на равных
Самое логичное объянение отказа Барсе
ОтветTotti_Legenda
Самое логичное объянение отказа Барсе
Самое стандартное объяснение отказа Барсе при МСН
Посадит Месси на скамейку, если перейдет ))
Ответзаблокированному пользователю
Посадит Месси на скамейку, если перейдет ))
Всех троих
Ответзаблокированному пользователю
Посадит Месси на скамейку, если перейдет ))
Даст те в пукан , если снимешь шорты 😂
Как адекватно мыслит человек. А ведь можно вспомнить другие примеру когда только от одного слова Барселона уже были готовы лететь туда и при том, что любой понимал что он будет сидеть на лавке.
Ответзаблокированному пользователю
Как адекватно мыслит человек. А ведь можно вспомнить другие примеру когда только от одного слова Барселона уже были готовы лететь туда и при том, что любой понимал что он будет сидеть на лавке.
Школьник, на его позиции играет Неймар, прямо сейчас второй лучший игрок мира, после Месси.

Шансов у Мертенса никаких на долгие годы вперёд.

А условного Вилью можно было посидеть.
ОтветKipa
Школьник, на его позиции играет Неймар, прямо сейчас второй лучший игрок мира, после Месси. Шансов у Мертенса никаких на долгие годы вперёд. А условного Вилью можно было посидеть.
Ага...ты ещё скажи, что и Тер Штеген лучший после Вальдеса..))
И абсолютно прав 👍🏻
Никто не хочет в Барселону, клоака она и есть клоака
Месси в полузащиту,Мертенса на Край
Ответзаблокированному пользователю
Месси в полузащиту,Мертенса на Край
При всём уважении, на краю Мертенс слабоват для основы Барсы. Я хотел видеть справа Бернарду Силву, но Сити уже его приобрели((

Да и вообще скорее всего тактика так и останется 4-3-3 и приобретут лишь ПЗ и в полузащиту кого-нибудь.
И это пожалуй самая главная проблема Барсы,достойных сменщиков нет. Выходит Алькасер,которого на банке все устраивает и ходит на поле пешком
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости