1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» К и «Карпаты» отказываются играть в Мариуполе из соображений безопасности

0

«Динамо» К и «Карпаты» отказываются играть в Мариуполе из соображений безопасности

Киевское «Динамо» и «Карпаты» не хотят проводить в новом сезоне матчи в Мариуполе, где базируется дебютант украинской премьер-лиги «Ильичевец».

Такое решение представители «Динамо» и «Карпат» объясняют тем, что в Мариуполе нет гарантий безопасности для всех участников матчей.

Ранее главный тренер «Ильичевца» Александр Севидов заявил, что будет смешно, если клубы премьер-лиги побоятся приезжать в Мариуполь, расположенный в 100 км от Донецка.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Odin1

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По технарю и всё.
Ответastv1
По технарю и всё.
учитывая страну, технарь будет увы скорее Ильичевцу, тем более, с таким то названием..
Это они местное население боятся. Понимают что их фанаты одни из главных заводил этого геноцида. Поэтому и опасаются что тех покалечат на выезде.
Это они местное население боятся. Понимают что их фанаты одни из главных заводил этого геноцида. Поэтому и опасаются что тех покалечат на выезде.
"геноцида русскоязычного населения, который продолжается до сих пор" ага!
Естественно! Бандеровцев на востоке Украины ненавидят! Скоро чемпионат укропии в пределах двух-трех областей проводиться!
Ответзаблокированному пользователю
Естественно! Бандеровцев на востоке Украины ненавидят! Скоро чемпионат укропии в пределах двух-трех областей проводиться!
а мельниковцев любят?
Ну Харьков по мнению украинского правительства находится под постоянной угрозой удара российской армии (при том, что граница к городу ближе, чем к Донецку едва ли не в три раза), но там при этом играть опасным не считается даже еврокубки.
Вот всё же нодо было брать Мариуполь.
ОтветOl Good
Вот всё же нодо было брать Мариуполь.
Мля, и кто-то ж это плюсует...
А что касается безопасности, то наш клуб подготовил список из 22 команд, которые в последнее время приезжали в город, – среди них много детских. Если, ознакомившись с ним, в Мариуполь побоятся приезжать взрослые коллективы, то это будет смешно, – сказал Севидов.

Всё-таки Дырки и псевдопшеки очкуют.
Гидность, это когда нигде не безопасно, ни в Кииве, ни в Мариуполе.
Ильичевцу самому колесить по всей Украине, но они не жалуются.
Это же надо до такой степени испоганить украинский футбол...(
Можно подумать что в Киеве футболистам безопасность обеспечена.
Можно подумать что в Киеве футболистам безопасность обеспечена.
футболистам нет, только гостям евровидения
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем