1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Собянин объявил, что «Лужники» введены в эксплуатацию

0

Сергей Собянин объявил, что «Лужники» введены в эксплуатацию

Сегодня завершилась реконструкция стадиона «Лужники». Было подписано разрешение на ввод арены в эксплуатацию.

«Лужники», как стадион, готов. Я поздравляю вас, сегодня было подписано разрешение на ввод (в эксплуатацию) этого объекта. Это один из лучших стадионов мира.»Важно было сохранить вид символа олимпийского движения», — сказал мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу «Москва 24».

Количество зрительских место увеличилось до 81 тысяч. На стадионе пройдет церемония открытия, матч открытия, игры группового этапа и полуфинальный и финальный матчи ЧМ-2018. Реконструкция арены длилась около четырех лет.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: EchteLiebe
Источник: «Интерфакс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А главное без гнили, плесени, трещин
Ответзаблокированному пользователю
А главное без гнили, плесени, трещин
И аммиаком не пахнет.
Ответзаблокированному пользователю
А главное без гнили, плесени, трещин
И без аммиака.... толи работяги культурные, толи туалеты были...
Привет Крестовскому из Москвы...
Ответзаблокированному пользователю
Привет Крестовскому из Москвы...
Не напомните стоимость СМР по реконструкции Лужников к ЧМ 2018?
Ответзаблокированному пользователю
Привет Крестовскому из Москвы...
Из вашей гнилой, вонючей москвы?
старые Лужники реконструировали , осталось теперь за малым реконструировать новый Крестовский !
ОтветStreetbor
старые Лужники реконструировали , осталось теперь за малым реконструировать новый Крестовский !
Без сопливых разберутся!
Финал ЧМ по футболу на заполненной под завязку 80тысячной Луже - это что-то. Завидую белой завистью тем, кто на стадионе будет смотреть финал
Как-то тихо, без скандалов, даже скучно. )))
Ответлоцман
Как-то тихо, без скандалов, даже скучно. )))
Не волнуйся, скоро какой-нибудь ВВС открет глаза нам.Расскажут что северокорейцы в кандалах строили, а какие-нибудь шведы откопают гастарбайтера, который всплакнет, что его изнасиловали менты, чтоб деньги не платить.Как в Сочи, шведы нашли армянина, который в присутствие семьи, детей...рассказывал, что его менты ломом насиловали, чтоб не платить. Такой бред.В общем подожди еще.
Стадион и трава конечно на фотографиях сказка особенно тем , кто помнит старую Лужу.

Во внутренних помещениях интересно что с наполнением , и когда реально готово будет с фудкортами для матчей
Ответзаблокированному пользователю
Стадион и трава конечно на фотографиях сказка особенно тем , кто помнит старую Лужу. Во внутренних помещениях интересно что с наполнением , и когда реально готово будет с фудкортами для матчей
Внутри еще лучше. Там честные 5 звезд, в отличие от всем известного стадиона.
Ответзаблокированному пользователю
Стадион и трава конечно на фотографиях сказка особенно тем , кто помнит старую Лужу. Во внутренних помещениях интересно что с наполнением , и когда реально готово будет с фудкортами для матчей
не ну так нельзя без скандалов нечестно ((
Могли бы фото приложить
Буднично, без задержек и суеты. Непривычно для питерских.

И не надо сейчас доказывать, что дескать в Москве украли больше.

Может и так, может и не так.

Но есть разница : украсть и все что надо сдать в срок и качественно или украсть все ( 90 %), а на оставшиеся 10% пытаться построить все, не успеть, попросить еще, снова украсть и далее по кругу.
У нас в Волгограде тоже стадион продолжает строится, без лишнего шума, скандалов и перерывов.Вчера начали этап возведения крыши. Аж душа радуется, что у нас наконец-то скоро будет нормальный, современный стадион...

Кому интересно, можете посмотреть короткий ролик аэросьемки , вчера ребята сняли https://www.youtube.com/watch?v=ywmXFBlPt-Q
ОтветTYLER-VLZ
У нас в Волгограде тоже стадион продолжает строится, без лишнего шума, скандалов и перерывов.Вчера начали этап возведения крыши. Аж душа радуется, что у нас наконец-то скоро будет нормальный, современный стадион... Кому интересно, можете посмотреть короткий ролик аэросьемки , вчера ребята сняли https://www.youtube.com/watch?v=ywmXFBlPt-Q
Для Волгограда, отличный стадион...больше не надо. Главное что позором не покрыт
ОтветTYLER-VLZ
У нас в Волгограде тоже стадион продолжает строится, без лишнего шума, скандалов и перерывов.Вчера начали этап возведения крыши. Аж душа радуется, что у нас наконец-то скоро будет нормальный, современный стадион... Кому интересно, можете посмотреть короткий ролик аэросьемки , вчера ребята сняли https://www.youtube.com/watch?v=ywmXFBlPt-Q
А если еще и Дерипаска клуб приобретет, то через несколько лет, возможно, и в Европе играть будете. Я, например, буду только рад.Тем более посещаемость в Волгограде одна из лучших в России.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости