1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ницца» заявила, что Фавр останется в клубе и не уйдет в «Боруссию»

0

«Ницца» заявила, что Фавр останется в клубе и не уйдет в «Боруссию»

«Ницца» опубликовала заявление касательно будущего тренера Люсьена Фавра.

«Поскольку в медиа в связи с уходом Томаса Тухеля из дортмундской «Боруссии» все сильнее раскручивается сериал, отправляющий туда Люсьена Фавра, «Ницца» хотела бы выразить свою позицию. Публично, раз и навсегда.

Логично, что тренер калибра Фавра по окончании такого сезона в «Ницце» заинтересовал крупнейшие европейские клубы, такие, как дортмундская «Боруссия», четвертьфиналист Лиги чемпионов. Это столь же законно, как и то, что подобная возможность может вызвать интерес у самого Люсьена Фавра. «Ницце» несложно это понять.

Однако 19 июня возобновляется тренировочная работа. У нашего клуба нет никакого желания вести переговоры об уходе тренера, контракт с которым рассчитан до лета 2019 года. Спортивные интересы превалируют над финансовой составляющей.

Решение твердое. Оно было в полной мере воспринято руководством «Боруссии». А также, конечно, Люсьеном Фавром, который все прекрасно понял и принял. Эта глава уже закрыта. Фавр продолжит работу с командой», – сказано в тексте.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это поворот!
И правильно. Пусть Ватцке теперь сам тренирует. Такого тренера слили...
БД не тот клуб который остается долго без достойной замены. Скорее всего на место Тухеля придет другой немец .
БД не тот клуб который остается долго без достойной замены. Скорее всего на место Тухеля придет другой немец .
Из Майнца)
Надо было сразу тренера найти, а потом только убирать Тухеля) чет странные действия руководства Боруссии, теперь в спешке до старта сборов тренера подбирать

Цорк и ко непрофессионально себя ведут
ОтветRock Rolla
Надо было сразу тренера найти, а потом только убирать Тухеля) чет странные действия руководства Боруссии, теперь в спешке до старта сборов тренера подбирать Цорк и ко непрофессионально себя ведут
Ради Бога, вы полагаете, что отставка Тухеля - это результат развития событий в последнюю неделю? К этому дело шло с середины весны, как минимум, так что у руководства BVB, безусловно, есть запасные кандидатуры при полном отсутствии какого-то цейтнота.
Ради Бога, вы полагаете, что отставка Тухеля - это результат развития событий в последнюю неделю? К этому дело шло с середины весны, как минимум, так что у руководства BVB, безусловно, есть запасные кандидатуры при полном отсутствии какого-то цейтнота.
ну, вот, одна кандидатура уже минус)
Спасибо за достойный перевод. Отличная новость. Как сапортеру Дортмунда и глору Ницци мне видится Фавр более чем продвинутым для вторых, но не достаточно статусным для первых
Лёня, не упускай шанс! Возглавь БД! Продай ПЭО и куки Федю Смолова, даёшь наш клуб в Европе!
а че Тухеля не оставили я не понимаю
Красиво бортанули немцев.
Приплыли, блеать!
Минус Фавр, Симеоне, Сампаоли и Нагельсманн, остаётся только Пауло Соуза.
ОтветHeitinga
Минус Фавр, Симеоне, Сампаоли и Нагельсманн, остаётся только Пауло Соуза.
Соуза тоже минус. Осталось два кандидата по данным Киккер: Штёгер и Бос.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем