1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Губернатор Ростовской области: «Спасибо Бердыеву за красивый футбол, удивительные победы и яркие эмоции»

0

Губернатор Ростовской области: «Спасибо Бердыеву за красивый футбол, удивительные победы и яркие эмоции»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев поблагодарил экс-тренера команды Курбана Бердыева за работу в «Ростове».

«Спасибо тренерскому составу «Ростова» и особенно Курбану Бекиевичу Бердыеву за красивый футбол, удивительные победы и яркие эмоции от них.

Отдельные слова благодарности болельщикам клуба: именно ваша поддержка создала основу для красивых побед «Ростова».

Команде желаю удачи в будущих сезонах, новых успехов и новых красивых побед. Ростов и футбол неотделимы», – написал Голубев в своем твиттере.

Бердыев возглавлял «Ростов» с декабря 2014 года. Ожидается, что он вернется в «Рубин».

Иван Данильянц: «Видимо, Бердыева не устроили условия, которые предлагал губернатор»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ahetichetki

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этому губернатору шикарную команду из ничего сделали и на блюдце преподнесли. Но ему побеждать не интересно, ему яркая игра не нужна, ему неприятно светиться в Европе. Нужно в темноте деньги пилить
ОтветOrlandina
Этому губернатору шикарную команду из ничего сделали и на блюдце преподнесли. Но ему побеждать не интересно, ему яркая игра не нужна, ему неприятно светиться в Европе. Нужно в темноте деньги пилить
Прям как в поговорке... Если хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте!
"Уходит" от Ростова и его болельщиков (мало где есть такие преданные болельщики) не Бердыев, а губернатор.
Ответзаблокированному пользователю
"Уходит" от Ростова и его болельщиков (мало где есть такие преданные болельщики) не Бердыев, а губернатор.
100% Гебернатор без авторитета , одним словом временщик. Интересно послушать в ближайшем будущем причины не выполненных обещаний перед клубом и куда стремится клубу в следующем году, то что это будет не вверх, остается понять на сколько будет движение в низ вопрос открытый.
Решение вице-президента - тренера ФК "Ростов" Бердыева можно понять, как сказал гендиректор питерского "Зенита" Сергей Фурсенко на питерском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2017): "Бегать с протянутой рукой к инвесторам для финансирования футбола занятие унизительное". http://rsport.ru/football/20170601/1121235142.html
В любом случае Бердыев надолго останется в памяти Ростовчан. Это были, очень крутые 2 года.
Когда этого голубя уже снимут, достал воровать все и вся! Гнида
ОтветNikolay Sorokin
Когда этого голубя уже снимут, достал воровать все и вся! Гнида
не плач малыш
Это ж каким ненормальным надо быть- ему лигочемпионскую команду человек сделал за копейки ( учитывая , что звёзд Ростов не покупал)- а он спонсоров не мог найти для этой команды !
Ответзаблокированному пользователю
Это ж каким ненормальным надо быть- ему лигочемпионскую команду человек сделал за копейки ( учитывая , что звёзд Ростов не покупал)- а он спонсоров не мог найти для этой команды !
А ты знаешь бюджет Ростова? Поделись своими знаниями и откуда ты их почепнул раскажи.

Толстых помнится, когда проверял Ростов, то чуть в обморок не упал. Зарплаты у футболистов были по 15 тысяч рублей. Слесари над над ними смеялись.
Ответзаблокированному пользователю
Это ж каким ненормальным надо быть- ему лигочемпионскую команду человек сделал за копейки ( учитывая , что звёзд Ростов не покупал)- а он спонсоров не мог найти для этой команды !
Очевидно , что в приоритете у него свой карман , который ближе к телу . Нет смелых его трухнуть .Надежда -- что до поры до времени .
КББ здоровья и удач. спасибо за 2 года сказки. Сельмаш был.до будет и после. В отличии от богатых и зажравшихся . нас трудно чем то напугать..) В общем наблюдаем очередные, хрен знает какие по счету, похороны Сельмаша ,..но нас убить сложновато)
ОтветDonRumata
КББ здоровья и удач. спасибо за 2 года сказки. Сельмаш был.до будет и после. В отличии от богатых и зажравшихся . нас трудно чем то напугать..) В общем наблюдаем очередные, хрен знает какие по счету, похороны Сельмаша ,..но нас убить сложновато)
нас *бут, а мы крепчаем ;)
Губер - на выход! В кои-то веки был шанс вытащить ФК Ростов , но этот чел дальше своего портмоне не шарит. Печаль, а КББ спасибо!
это не губернатор, а позор. Назначили хрен знает кого указом из Москвы, но он так и не стал настоящим губернатором. Для жителей области, а уж тем более для болельщиков ФК "Ростов", он всегда был фигурой, мягко говоря, странной
Ответзаблокированному пользователю
это не губернатор, а позор. Назначили хрен знает кого указом из Москвы, но он так и не стал настоящим губернатором. Для жителей области, а уж тем более для болельщиков ФК "Ростов", он всегда был фигурой, мягко говоря, странной
Деятельность губернатора области оценивают не по выступлениям в ЛЧ и ЛЕ футбольной команды, а по строительству детских садов, школ, больниц, поликлиник. По строительству новых дорог в городе и области.

А футбол должны содержать частные лица. Ищите их.
Ответзаблокированному пользователю
это не губернатор, а позор. Назначили хрен знает кого указом из Москвы, но он так и не стал настоящим губернатором. Для жителей области, а уж тем более для болельщиков ФК "Ростов", он всегда был фигурой, мягко говоря, странной
Он никакая фигура для нас для жителей области.
Пускай расскажет, куда делиcь призовые за выступление в ЛЧ и ЛЕ 2016/2017?!
ОтветIbraGey
Пускай расскажет, куда делиcь призовые за выступление в ЛЧ и ЛЕ 2016/2017?!
разворовали давно на пару с туркменом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости