1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Миланова: «Георги хочет остаться в ЦСКА»

0

Агент Миланова: «Георги хочет остаться в ЦСКА»

Агент полузащитника ЦСКА Георги Миланова Мирчо Димитров, заявил, что игрок намерен остаться в московском клубе.

«Нас еще никто не приглашал. Георги сейчас тренируется в сборной, у него игра с Белоруссией, а потом — сбор в ЦСКА.

Был разговор со спортивным директором Олегом Яровинским, желание вести переговоры есть, но пока ничего не было. Конечно, у Георги есть желание играть в ЦСКА», – сказал Димитров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вовка ибн Алексий

Ответ на комментарий пользователя Severfan

сейчас никто не скажет, попадёт ЦСКА в ЛЧ по итогам сезона или нет

------------

Что значит, никто не скажет?

Я скажу уверенно - ЦСКА мимо Европы в этом сезоне...

Ответить Пожаловаться

====================================================================

Cегодня, 11:44

+1



Вовка ибн Алексий

Ответ на комментарий пользователя Severfan

Ответ ПТУшника...

На армянский коньяк "Царь Тигран" спорим, что ЦСКА в этом сезоне пролетит мимо Еврокубков?
Игрок талантливый, но в ЦСКА, явно, пока раскрылся не до конца. Надеюсь, останется в клубе и выйдет на новый уровень игры...
Тульский бред прогрессирует , смотрю.....
Игрок средний, даже болелы ЦСКА кажется это признали
ОтветRumel
Игрок средний, даже болелы ЦСКА кажется это признали
А где за такую зарплату лучше найти? Он много не просит.
Ответзаблокированному пользователю
А где за такую зарплату лучше найти? Он много не просит.
В Африке вестимо
Ему 25, давно пора пылить, а не "ещё не раскрылся". Эдакий коко, вечно подающий
ОтветEric_Cartman
Ему 25, давно пора пылить, а не "ещё не раскрылся". Эдакий коко, вечно подающий
Ну он тоже хрустальный:(( игрок скамейки для обоймы
Скамеечник, добротный игрок на замену, не более
И где коньяк?
ОтветtOlich*
И где коньяк?
видимо не будет коньяка,да и черт с ним с коньяком-то,но дело в принципе- проспорил -держи ответ, чё зря языком молотить,но у вовки ибн... или как там его зовут, трепать дело видимо привычное, но мы тоже не вчера родились,поборемся за справедливость))))
Ответпритвиц
видимо не будет коньяка,да и черт с ним с коньяком-то,но дело в принципе- проспорил -держи ответ, чё зря языком молотить,но у вовки ибн... или как там его зовут, трепать дело видимо привычное, но мы тоже не вчера родились,поборемся за справедливость))))
Это теперь к опекунам. Он ведь недееспособный. )))
И все таки, братва....отдадим должное этому хоть и больному юзеру Фофке ибн)) где ещё такого клоуна можно встретить!!))?? Мы бы со скуки зачахли!!!
Ответзаблокированному пользователю
И все таки, братва....отдадим должное этому хоть и больному юзеру Фофке ибн)) где ещё такого клоуна можно встретить!!))?? Мы бы со скуки зачахли!!!
Надо рейтинг еженедельный составлять, кто больше обтекает:

Вовко ебн

Ник "смех" мик
Ответmu5ta!
Надо рейтинг еженедельный составлять, кто больше обтекает: Вовко ебн Ник "смех" мик
Да да....это ещё один тупоголовый))) постит одно и тоже)) думаю клиника у них одна))
Игрок очень среднего уровня, давно достиг своего потолка, не вижу смысла оставлять. Если только в качестве скамечно-аварионой затычки. Их с Цубером пытались "раскрыть", про первого уже забыли.
Тот случай, когда желание играть в этом клубе больше нужно самому игроку, чем клубу. В идеале в РФПЛ, в далеко не топовой лиге, должны играть игроки, которые желают прогрессировать, т.е. стремиться перерасти уровень РФПЛ, переходя в топ-чемпионаты, а не "хочет остаться"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости