1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В случае победы в ЛЧ игрокам «Реала» выплатят по 1,5 млн евро в виде бонуса

0

В случае победы в ЛЧ игрокам «Реала» выплатят по 1,5 млн евро в виде бонуса

В случае победы в Лиге чемпионов каждому игроку «Реала» положен персональный бонус в размере 1,5 млн евро. 

Таким образом, сумма бонуса увеличилась более чем в 2 раза по сравнению с прошлым сезоном. Премия за победу в прошлогоднем финале ЛЧ составила 700 тысяч евро на игрока. 

«Реал» может стать первым клубом в истории Лиги чемпионов, кто выиграет ее два раза подряд. Финал пройдет в Кардиффе 3 июня. Соперником «Реала» будет «Ювентус».

Игроки «Ювентуса» в случае победы в ЛЧ получат по 350 тысяч евро премиальных

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А игроки "Юве" по 350 тыс.
ОтветSlicing Tricks
А игроки "Юве" по 350 тыс.
Нищеброды
ОтветSlicing Tricks
А игроки "Юве" по 350 тыс.
Ну Реал может позволить себе такие бонусы, а Юве нет.
Сколько получат судьи в случае победы Реала?
Ответзаблокированному пользователю
Сколько получат судьи в случае победы Реала?
Написано же, 1.5 млн ))
Ответзаблокированному пользователю
Сколько получат судьи в случае победы Реала?
Меньше чем эвребе бузакка штарк. Т е 0. А путалония полыхает. Это приятно.
350 тысяч евро игрокам Юве обещали кстати, почувствуй разницу)
350 тысяч евро игрокам Юве обещали кстати, почувствуй разницу)
Разница в том, что Реал может установить мировой и возможно исторический рекорд!!!

Чувствуешь разницу?
350 тысяч евро игрокам Юве обещали кстати, почувствуй разницу)
Настоящий мешок, что тут говорить.))
Кто-то тут обиделась и стучит модерам,как обычно)Ай-яй-яй)
Новость к барселоне не относится...но..все путаглоры в одну дуду про судей...я вот что скажу. Подумайте, что будете делать и кого винить в победах реала следующие пять лет минимум. Наступает эра реала!!! Великого реала!!! А вы лучше забудьте о судьях...и..довольствуйтесь быть всегда вторыми...король реал!
Ответhugo38
Новость к барселоне не относится...но..все путаглоры в одну дуду про судей...я вот что скажу. Подумайте, что будете делать и кого винить в победах реала следующие пять лет минимум. Наступает эра реала!!! Великого реала!!! А вы лучше забудьте о судьях...и..довольствуйтесь быть всегда вторыми...король реал!
Эра реала

Ахахахахахахах
Ответhugo38
Новость к барселоне не относится...но..все путаглоры в одну дуду про судей...я вот что скажу. Подумайте, что будете делать и кого винить в победах реала следующие пять лет минимум. Наступает эра реала!!! Великого реала!!! А вы лучше забудьте о судьях...и..довольствуйтесь быть всегда вторыми...король реал!
Реал следующий титул лл выиграет через 5 лет:))
Глорам бчк не остаётся делать ничего кроме как кукарекать про судей которые якобы получат бонусы. Бчк-нутые, советую вам присоединиться к Пике! То есть, сидеть молча у телевизора и смотреть финал Реал - Юве 😂😂😂
В случае победы в ЛЧ «Реала» Пике получит люлей от Шакиры.
Бесят такие дебилы у которых сопли еще не отошли а они б...я судей коментируют. Это не често это оффсайд сдесь должно было удаление. Сидите молча и завидуйте. Где сейчас реал. В финале ЛЧ кто ? Правильно реал, чемпион ла лиги кто? Правильно реал, об остальных титулах можно и молчать. По...й как все случилось зато они сейчас на высоте и на пороге чтоб переписать еще одну историю в свою пользу.
Бесят такие дебилы у которых сопли еще не отошли а они б...я судей коментируют. Это не често это оффсайд сдесь должно было удаление. Сидите молча и завидуйте. Где сейчас реал. В финале ЛЧ кто ? Правильно реал, чемпион ла лиги кто? Правильно реал, об остальных титулах можно и молчать. По...й как все случилось зато они сейчас на высоте и на пороге чтоб переписать еще одну историю в свою пользу.
Ты под чем?
нормальная компенсация
норм, можно хату ни в ипотеку купить
Ответзаблокированному пользователю
норм, можно хату ни в ипотеку купить
Нормальную хату, замечу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости