1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Герта» купила нападающего Зельке у «РБ Лейпциг»

Фото
0

«Герта» купила нападающего Зельке у «РБ Лейпциг»

Нападающий «РБ Лейпциг» Дэви Зельке сменил клуб.

22-летний немец заключил долгосрочный контракт с «Гертой». Сумма трансфера официально не называется, но оценивается в 8,5 миллиона евро.

Изучить подробную статистику Дэви Зельке можно здесь.

фото

Фото: официальный сайт «Герты»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это странно. Даже если в Лейпциге понимают что сделали, то явно продешевили
Вот это странно. Даже если в Лейпциге понимают что сделали, то явно продешевили
а что, простите странного, если он сел и под Вернера, и под Поульсена? плюс видимо с рабочей этикой проблемы, ну продали за те же деньги, ничего не потеряли
Вот это странно. Даже если в Лейпциге понимают что сделали, то явно продешевили
Вообще нормально скинули на ЛЧ он не тянет, в чемпионате в этом году стух. Много пиара было о нем сейчас не нужен
Зря из Вердера уходил
Чот по рукам мальчик пошел. А надо было сидеть в Вердере и расти.
Зельке 22 - а стата никакая
Уходил из Вердера с шумом. Пророчили, что растет суперзвезда. А в итоге пшик. Хотя может в Герте еще как-то себя проявит
За копейки подписали очень талантливого паренька
Начинают растаскивать игроков
Испортил себе карьеру, мог бы спокойно развиваться в Вердере, уже бы в топ-клубе играл
Такой же забивкой как Прудников , хай с ним !
Помню с какой помпой он в РБ из Вердера уходил, вся Германия возмущалась, мол будущее сборной, суперперспективный нап, хотя уже тогда было видно что средний игрок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости