1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагит Алекперов: «Финансирование «Спартака» со стороны «Лукойла» не увеличится»

0

Вагит Алекперов: «Финансирование «Спартака» со стороны «Лукойла» не увеличится»

Глава «Лукойла» Вагит Алекперов заявил, что финансирование «Спартака», несмотря на победу в чемпионате России, увеличено не будет.

«Финансирование «Спартака» со стороны «Лукойла» не увеличится. Клуб вышел в Лигу чемпионов, и это даст ему возможность дополнительно заработать. «Спартак» должен уже зарабатывать сам.

Но важно отметить, что мы не сократим финансирование «Спартака», так как остаемся его генеральными спонсорами», – сказал Алекперов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не сократили - уже хорошо. И так не бедно живут
ОтветДаг
Не сократили - уже хорошо. И так не бедно живут
Да все же победнее газовых гигантов.
Это слова для прессы. Сколько Лукойл даёт Спартаку никто не знает. Так что пусть его пишут
ОтветGunter1769
Это слова для прессы. Сколько Лукойл даёт Спартаку никто не знает. Так что пусть его пишут
Есть контракт и его сумма называлась. Откуда вы такие беретесь?)
ОтветH1Tretz
Есть контракт и его сумма называлась. Откуда вы такие беретесь?)
Откуда вы такие всезнайки берётесь? А мы просто футбол смотрим на диване
Кто в курсе, может Спартак начать сам продавать телеправа на свои матчи без остальных 15 команд?
Кто в курсе, может Спартак начать сам продавать телеправа на свои матчи без остальных 15 команд?
Вот это было бы зашибись
Кто в курсе, может Спартак начать сам продавать телеправа на свои матчи без остальных 15 команд?
может, как и все клубы в мире

при подобном упоминании в прошлом Мутко сказал: "пусть тогда играют в другом чемпионате".
совершенно не удивительно, Алекперов+Федун совсем далеки от контрольного пакета Лукойла, поэтому обычный контракт по рыночной цене с Лукойлом.

А вот ИФД , где они вдвоем на 100% сидят и структуры ИФД способны увеличить финансирование (но учитывая поступления от ЛЧ , не собираются)
Ответзаблокированному пользователю
совершенно не удивительно, Алекперов+Федун совсем далеки от контрольного пакета Лукойла, поэтому обычный контракт по рыночной цене с Лукойлом. А вот ИФД , где они вдвоем на 100% сидят и структуры ИФД способны увеличить финансирование (но учитывая поступления от ЛЧ , не собираются)
Конечно президент и вице-президент далеки от контрольного пакета акций, просто они имеют самый большой процент и все. Миллер тоже далек от финансов Газпрома?
Конечно президент и вице-президент далеки от контрольного пакета акций, просто они имеют самый большой процент и все. Миллер тоже далек от финансов Газпрома?
Миллер феодал на компании с > 50% участием государства. Федун и Алик на двоих едва 30% имеют.
Контракт именно с Лукойлом долго был на смешную сумму - 7/8 млн евро, сейчас может чуть больше.
Этим и отличается частный клуб Спартак от газового политпроекта зенита.
Ответзаблокированному пользователю
Этим и отличается частный клуб Спартак от газового политпроекта зенита.
спартак является ОАО. частным бы он мог быть, если бы не прошел акционирование
спартак является ОАО. частным бы он мог быть, если бы не прошел акционирование
"Спартак" - это структура, владельцами которой являются физические лица или частные компании. А следовательно это частный клуб.
Дурацкий заброс. Лукойл титульный спонсор, контракт давно подписан, красуется на майке.А увелтчить может лишь владелец, т.е. Федун.
Дурацкий заброс. Лукойл титульный спонсор, контракт давно подписан, красуется на майке.А увелтчить может лишь владелец, т.е. Федун.
владелец тоже не может: Финансовый Феерплей! Ну разве что на академию дать...
Дурацкий заброс. Лукойл титульный спонсор, контракт давно подписан, красуется на майке.А увелтчить может лишь владелец, т.е. Федун.
Бла-бла-бла. Алекперов ясно дал понять откуда деньги спартаку выделяются, но вы и дальше продолжайте "частным клубом" его величать.
Я ТРЕБУЮ от МУТКО- ПУБЛИКАЦИЯ бюджетов клубов всех уровней- ДОЛЖНА стать обязательной!
ОтветГас Гас
Я ТРЕБУЮ от МУТКО- ПУБЛИКАЦИЯ бюджетов клубов всех уровней- ДОЛЖНА стать обязательной!
Кому, зачем? Тем более при нынешнем зоопарке финансовых схем - каждый будет показывать то, что захочет
Всё честно и прозрачно, а не как у Газпрома.
Вагит, да пора уже идти во все тяжкие. Все равно не сегодня завтра Сечин отожмет вашу конторку, так хоть народ порадуешь напоследок.
ОтветKonvicted
Вагит, да пора уже идти во все тяжкие. Все равно не сегодня завтра Сечин отожмет вашу конторку, так хоть народ порадуешь напоследок.
"Лукойл"-единственная кампания в России,во главе которой стоит профессиональный нефтяник, а не менеджер какой-то.
ОтветFiat Yuve
"Лукойл"-единственная кампания в России,во главе которой стоит профессиональный нефтяник, а не менеджер какой-то.
А "Сургутнефтегаз", умник? Богданов, по-твоему, менеджер-наёмник? Лишь бы ляпнуть что-нибудь.
Могли бы и раскошелиться немного. Не обеднели бы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости