1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Погребняк: «В Россию я, конечно, поеду. Чтобы отдохнуть и повидаться с близкими»

0

Павел Погребняк: «В Россию я, конечно, поеду. Чтобы отдохнуть и повидаться с близкими»

Нападающий «Штутгарта» Павел Погребняк подвел итоги прошедшего сезона, отметив, что в ближайшее время намерен продолжать карьеру в Европе.

«В целом я доволен. Неплохо получалось при Гроссе, немало забивал в начале сезона. Потом нас возглавил кое-кто (в середине сезона исполняющим обязаности главного тренера был Йенс Келлер – прим. Sports.ru), к счастью, ненадолго. В тот момент я почти не играл. А с Лаббадией хорошо поработали, он часто занимается со мной индивидуально, что-то подсказывает, чтобы увеличилась результативность.

А вообще, конечно, ненормально, когда за сезон меняются три тренера и два спортивных директора. Такие вещи бесследно не проходят. В последние три года мы скверно входили в сезон, а потом набирали ход. Думаю, Лаббадия не даст команде действовать расхлябанно на старте сезона и следующий сезон проведем более удачно.

– Вы видите себя в «Штутгарте» на следующий сезон?

– А почему должно быть иначе? Во-первых, мой контракт действует еще год. Во-вторых, мы в нормальных отношениях с тренером. Вероятно, будут какие-то слухи, разговоры, но какой смысл сейчас об этом думать? Посмотрим.

– Ваш агент Артемов как-то заявил, что возвращение в Россию вы на сегодня не рассматриваете. Это действительно так?

– В Россию я, конечно, поеду. Но только для того, чтобы отдохнуть, повидаться с близкими. А поиграть хочется еще в Европе. Здесь все-таки другие ощущения от футбола. Кто смотрел наш матч с «Баварией», тот меня поймет», – приводит слова Погребняка «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
» А поиграть хочется еще в Европе. Здесь все-таки другие ощущения от футбола.»
--------------------------------
нет Тереков и Анжи?
зачем в Российском чемпионате нужен такой ужасный футболист? И так хватает..
Погреб создан для бундеслиги
да в принцпе правильно. пусть в БЛ играет или в АПЛ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости