1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Олимпиец» под руководством Писарева вышел в ФНЛ

0

«Олимпиец» под руководством Писарева вышел в ФНЛ

«Олимпиец» из Нижнего Новгорода разгромил «Носту» (3:0) и вышел в ФНЛ, заняв первое место в зоне «Урал-Поволжье» первенства ПФЛ.

Подопечные Николая Писарева опередили идущий на втором месте «Зенит-Ижевск» на одно очко, имея матч последнего тура в запасе.

«Олимпиец» был основан в июне 2015 года.

Власти Нижегородской области рассчитывают, что «Олимпиец» выйдет в РФПЛ к 2020 году

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати на недавний матч 3 лиги по значимостм Олимпиец - Зенит(Ижевск) который играли на старом сарае Локомотив в Нижнем, пришло 7000 зрителей. Это примерно в 2 раза больше чем на Рубин-Краснодар)
Кстати на недавний матч 3 лиги по значимостм Олимпиец - Зенит(Ижевск) который играли на старом сарае Локомотив в Нижнем, пришло 7000 зрителей. Это примерно в 2 раза больше чем на Рубин-Краснодар)
Ничего, ФНЛ начнет в городе-спутнике за 40 км от НН, посещаемость вернется на старые показатели)
Кстати на недавний матч 3 лиги по значимостм Олимпиец - Зенит(Ижевск) который играли на старом сарае Локомотив в Нижнем, пришло 7000 зрителей. Это примерно в 2 раза больше чем на Рубин-Краснодар)
Не стоит радоваться, если Бердыев уйдет на Ростов тоже не больше будут ходить
Не вышел, а вывели. Всеми возможными путями устранили Зенит - Ижевск.
ОтветVasiliy Ksenoff
Не вышел, а вывели. Всеми возможными путями устранили Зенит - Ижевск.
С чего вдруг?
ОтветVasiliy Ksenoff
Не вышел, а вывели. Всеми возможными путями устранили Зенит - Ижевск.
Какими?
Назвали бы как-нибудь поинтереснее, что за Олимпиец?
Назвали бы как-нибудь поинтереснее, что за Олимпиец?
Согласен, та же Волга была в тему, а Олимпиец...
ОтветRailway/
Согласен, та же Волга была в тему, а Олимпиец...
Не нам решаь увы. Даже Нижний Новгород лучше звучал
Очередной город ЧМ с мега стадионом поднимается. Отлично!
Очередной город ЧМ с мега стадионом поднимается. Отлично!
Не поднимается, а всплывает...
Молодцы,что вышли! А то неправильно такому городу как Нижний не иметь хотя бы одну команду в первых двух дивизионах России.
Не помню на какой срок избран В.П.Шанцев в 2014 году. ((

Заглядывать вперед даже на два-три года - это смешить Бога.

Желаю, чтобы команда с таким чудным названием, хотя бы в ФНЛ не опозорилась. )
ОтветOLD Apple52NN
Не помню на какой срок избран В.П.Шанцев в 2014 году. (( Заглядывать вперед даже на два-три года - это смешить Бога. Желаю, чтобы команда с таким чудным названием, хотя бы в ФНЛ не опозорилась. )
Будем смотреть и следить) На такой стадион надо чем то зазывать)
там те же кураторы что и у Волги..до сих пор футболистам деньги должны....
У НН какие-то качели. То чуть ли не 2 команды в ПЛ хотят, то до расформирования обоих дело доходит.
Не поленюсь и схожу по такому случаю на стадик, что бы собственными глазами увидеть грозу всех вратарей Антоху Хазова.
Нижний Самару Балтику в РФПЛ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости