1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Тихонов о работе в «Крыльях Советов»: «Сейчас говорить не о чем»

0

Андрей Тихонов о работе в «Крыльях Советов»: «Сейчас говорить не о чем»

Главный тренер «Енисея»Андрей Тихонов прокомментировал информацию о том, что он может возглавить «Крылья Советов».

«Давайте пока без комментариев. Когда что-то будет, тогда можно будет о чем-то говорить.

Сейчас говорить не о чем», – сказал Тихонов.

По итогам сезона-2016/17 «Крылья Советов» вылетели в ФНЛ.

«Енисей» в прошедшем сезоне завоевал право сыграть в стыковых матчах за выход в премьер-лигу, но по итогам двух встреч уступил тульскому «Арсеналу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
От Волги до Енисея...(с)
Ответigls54
От Волги до Енисея...(с)
И наоборот
Тихонов конечно для Самары свой! И видеть его в КС конечно очень приятно! НО, зачем ему нужны Крылья? с нынешним руководством, которое будет только мешать работать, которое выгонит сразу если КС не будут бороться за выход в РФПЛ. для руководства Тихонов Спасение, ибо уровень доверия к ним на нуле. и спасти свои *опы они хотят за счет Капитана. Тихонов конечно вернет болельщиков на трибуны, тех кто помнит славные 2000ые...
думаю у неоо в Крыльях бы все получилось. он там ведь совсем не чужой человек
В КС Тихонов был почто столько же, сколько в Спартаке. Любовь к нему у болельщиков КС не меньше, чем в Спартаке. Так что, почему бы и нет?
Ответадекват
В КС Тихонов был почто столько же, сколько в Спартаке. Любовь к нему у болельщиков КС не меньше, чем в Спартаке. Так что, почему бы и нет?
8 сезонов и 4 это не ,,почти столько же". Хотя конечно и 4 немало.
Ответадекват
В КС Тихонов был почто столько же, сколько в Спартаке. Любовь к нему у болельщиков КС не меньше, чем в Спартаке. Так что, почему бы и нет?
Так да или нет?
Андрей Валерьевич мы тебя любим, мы тебя ждем!!! Тиша идем в "Крылья"!!!
ОтветPlatini-K/S
Андрей Валерьевич мы тебя любим, мы тебя ждем!!! Тиша идем в "Крылья"!!!
Я помню была фотка у болел КС, Тихонов-наше до100яние!
ОтветRemedy
Я помню была фотка у болел КС, Тихонов-наше до100яние!
Так и есть!!!
Андрюша, все уже все знают.
Если всё же А.Тихонов даст согласие быть гл.тренером "КС", то большая вероятность того, что чёрные времена с тренерской чехардой, со странными уходами-переходами основных игроков клуба уйдут надолго. Да и не место "Крыльям" в ФНЛ. А если ещё и руководство Самарской обл. вплотную подключится к решению первоочередных проблем команды, многое решится положительно и с большой пользой для всего Самарского футбола. Да и болельщики станут относиться к команде по-другому.
Ответsuwor
Если всё же А.Тихонов даст согласие быть гл.тренером "КС", то большая вероятность того, что чёрные времена с тренерской чехардой, со странными уходами-переходами основных игроков клуба уйдут надолго. Да и не место "Крыльям" в ФНЛ. А если ещё и руководство Самарской обл. вплотную подключится к решению первоочередных проблем команды, многое решится положительно и с большой пользой для всего Самарского футбола. Да и болельщики станут относиться к команде по-другому.
Согласен с Вами на 100%, но , мне кажется , приход Тихонова в "Крылья" так же вероятен , что и приход Спалетти в Самару!
Ответsuwor
Если всё же А.Тихонов даст согласие быть гл.тренером "КС", то большая вероятность того, что чёрные времена с тренерской чехардой, со странными уходами-переходами основных игроков клуба уйдут надолго. Да и не место "Крыльям" в ФНЛ. А если ещё и руководство Самарской обл. вплотную подключится к решению первоочередных проблем команды, многое решится положительно и с большой пользой для всего Самарского футбола. Да и болельщики станут относиться к команде по-другому.
все бы хорошо. только все в первую очередь зависит от нашего дебильного руководства. пост ниже вашего все верно описывает
На мой взгляд, в Енисее ситуация куда стабильней. А Крылья утопил не тренер, а руководство.
Ответзаблокированному пользователю
На мой взгляд, в Енисее ситуация куда стабильней. А Крылья утопил не тренер, а руководство.
Как можно было отпустить двух сильнейших игроков (Молло и Цаллагов) и надеяться при этом остаться в РФПЛ?
Ответзаблокированному пользователю
На мой взгляд, в Енисее ситуация куда стабильней. А Крылья утопил не тренер, а руководство.
Отсутствие финансирования утопило Крылья. И лучше оно не стало.
Будем Рады ! Спаси Утопших !!!!!
Андрей в Самаре почти свой. Плюс решать нужно будет задачу возвращения в РФПЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем