1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Тихонов возглавит ФК «Крылья Советов», покинувший РФПЛ по итогам сезона

0

Андрей Тихонов возглавит ФК «Крылья Советов», покинувший РФПЛ по итогам сезона

Андрей Тихонов возглавит самарский футбольный клуб «Крылья Советов», который по итогам сезона-2016/17 покинул Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ), сообщил агентству «Р-Спорт» источник, знакомый с ситуацией.

Тихонов в июне 2016 года возглавил красноярский «Енисей». Под его руководством команда заняла третье место в первенстве ФНЛ и получила право сыграть в стыковых матчах за выход в премьер-лигу против тульского «Арсенала». По сумме двух игр тульский клуб сохранил прописку в РФПЛ. «Андрей Тихонов возглавит самарские «Крылья Советов», контракт тренера с «Енисеем» завершается 1 июня. Самара не чужой город для Андрея Валерьевича, он играл в «Крыльях» и уже работал там тренером, это стало одной из причин, по которой он отказался от продлений контракта в Красноярске», — рассказал собеседник агентства.

«Крылья Советов» по итогам чемпионата России заняли 15-е место в таблице РФПЛ и вылетели в Футбольную национальную лигу (ФНЛ).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart
Источник: rsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличный вариант для «КС»! Думаю, что самарцы будут в восторге.
ОтветGunner_14
Отличный вариант для «КС»! Думаю, что самарцы будут в восторге.
Я против
Хорошие новости. Надеюсь, со второй попытки Андрей решит задачу выхода в премьер-лигу.
Надоело летать в Сибирь. выбрал вариант поближе. Да и город не простой, а памятный. Вдвойне приятно будет работать там. Удачи, Андрей.
Если правда, то удачи Андрею! Эх и трудно ему будет.
Если инфа достоверна, пожелаю успехов Андрею. Он заслуживает хорошей доли...
Если это так,то отличная новость.Я помню 2004год!
в Самаре любят Тихонова, может быть он сможет вернуть болел на стадион.
ну, наконец то хоть одна хорошая новость.
Ну и хорошо! Удачи Андрею Валерьевичу!!!
Тихонову удачи! Где бы он не оказался! Он заслуживает!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости