1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальтер Сабатини: «Шик в «Интере»? По-моему, он переходит в «Ювентус»

0

Вальтер Сабатини: «Шик в «Интере»? По-моему, он переходит в «Ювентус»

Технический директор «Интера» Вальтер Сабатини подтвердил, что клуб проиграл борьбу за полузащитника «Сампдории» Патрика Шика, который переходит в «Ювентус».

«Шик в «Интере»? По-моему, он переходит в «Ювентус», – заявил Сабатини.

Ранее сообщалось, что у чешского хавбека также имеется предложение от дортмундской «Боруссии».

В 32 матчах серии А Шик забил 11 голов и отдал 6 голевых передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
конечно, он выбрал Юве, зачем ему быть Габиголом))
ОтветJuVero
конечно, он выбрал Юве, зачем ему быть Габиголом))
Даже без учёта отношения к Интеру. Как игрок может осознанно выбрать команду, в которой даже тренера нет, вот как? И в Дортмунде вовсю говорят об уходе Тухеля. А в Ювентусе ясный проект, определённость.
Ответvova.antivova
Даже без учёта отношения к Интеру. Как игрок может осознанно выбрать команду, в которой даже тренера нет, вот как? И в Дортмунде вовсю говорят об уходе Тухеля. А в Ювентусе ясный проект, определённость.
Все проще: Сампа решила не усиливать конкурента.
Я не пытаюсь троллить Интер, но Шику очень глупо было бы выбрать их, а не Ювентус. И дело тут не только в ЛЧ и постоянной борьбе за трофеи. У Интера очень большой выбор нападов. Есть Икарди и за его спиной Эдер, Габигол, Паласио. Ещё и Йоветич в аренде и все ещё принадлежит Интеру, если я не ошибаюсь. У Юве в конце сезона  из нападающих только Мойзе Кин был в резерве и все, а у Интера такой перебор, что даже Йоветича в аренду спихнули. Уверен, что Шик получит достаточно игрового времени в Ювентусе, особенно учитывая его универсальность и способность сыграть на любой позиции в атаке. Надеюсь, что трансфер поскорее оформят официально. Был на матче Дженоа-Сампдория, Шик тогда не отличился, в хайлайты не попал, но уже тогда оставил очень приятное впечатление. Прекрасно обращается с мячом, огромного таланта игрок.
ОтветIM10ADP
Я не пытаюсь троллить Интер, но Шику очень глупо было бы выбрать их, а не Ювентус. И дело тут не только в ЛЧ и постоянной борьбе за трофеи. У Интера очень большой выбор нападов. Есть Икарди и за его спиной Эдер, Габигол, Паласио. Ещё и Йоветич в аренде и все ещё принадлежит Интеру, если я не ошибаюсь. У Юве в конце сезона  из нападающих только Мойзе Кин был в резерве и все, а у Интера такой перебор, что даже Йоветича в аренду спихнули. Уверен, что Шик получит достаточно игрового времени в Ювентусе, особенно учитывая его универсальность и способность сыграть на любой позиции в атаке. Надеюсь, что трансфер поскорее оформят официально. Был на матче Дженоа-Сампдория, Шик тогда не отличился, в хайлайты не попал, но уже тогда оставил очень приятное впечатление. Прекрасно обращается с мячом, огромного таланта игрок.
Про какую универсальность идет речь? Шик безусловно талантливый нап который выиграл конкуренцию у Муриэля, но ок классический центр форвард, с мощным поставленным ударов, физически сильный и хорошо играет головой. Дриблинг, пас и скорость недостаточные для вингера и поднападающего. Игрок плана Джеко, но никак не Мертенса.
Ответ138region
Про какую универсальность идет речь? Шик безусловно талантливый нап который выиграл конкуренцию у Муриэля, но ок классический центр форвард, с мощным поставленным ударов, физически сильный и хорошо играет головой. Дриблинг, пас и скорость недостаточные для вингера и поднападающего. Игрок плана Джеко, но никак не Мертенса.
Как раз в силе ему нужно прибавить, а техника наоборот - очень хорошая для типичного цф
Тот самы Шик, которого Рома почти купила в прошлом году...

забавно теперь комменты почитать, как говорится, кто бы мог подумать, что так обернется))

https://www.sports.ru/football/1041208050.html
ОтветzSERGIOz
Тот самы Шик, которого Рома почти купила в прошлом году... забавно теперь комменты почитать, как говорится, кто бы мог подумать, что так обернется)) https://www.sports.ru/football/1041208050.html
А теперь по другому запели ))
Очень не тактично называть его полузащитником, ведь в заявке генуэзцев он числится как нападающий.
Уморительный у Интера тех. директор!) Профи!)
Все правильно сделал, к сожалению. В Интере Икарди играет без замен, плюс есть ещё лавочник за 35. Да и Эдер хорош на позиции 9.
троллит он, Интерунужен нап, не Шик так Пик
Новость бредовая. К Шику был интерес в середине сезона, ходили слухи о возможных переговорах, но ничего этого не было. О каком проигрыше речь, если в "соревновании" Интер не участвовал?))

Сабатини сказал о том, что Шик в Интер не идет, и это норма, а не то, что борьба проиграна.))
В перспективе пара Пьяца -Шик будет просто бомбить соперников!
Ну это не беда....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости