1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тибо Куртуа: «Я всем доволен в «Челси»

0

Тибо Куртуа: «Я всем доволен в «Челси»

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа заявил, что хочет остаться в лондонском клубе.

«Мы еще не начали обсуждать с клубом условия нового контракта, но я всем доволен в «Челси».

Надеюсь, что меня наградят хорошим контрактом, уверен, что подпишу его», – сказал Куртуа.

Ранее сообщалось об интересе к Куртуа со стороны мадридского «Реала».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Куртуа просто великолепен!!!
Надо продлевать и оставлять на ближайшие 10 лет, а там видно будет!!!
"Надеюсь меня наградят хорошим контрактом, уверен что подпишу его"

😄😄😄
В наше время особо не стоит верить футболистам. Не удивлюсь если через месяц перейдет куда-то
отличный вратарь,один из лучших в мире,конечно жаль что ради него пришлось расстаться с Чехом,но футбол превратился в бизнес,а молодой Куртуа продаётся куда лучше Чеха
Ответзаблокированному пользователю
отличный вратарь,один из лучших в мире,конечно жаль что ради него пришлось расстаться с Чехом,но футбол превратился в бизнес,а молодой Куртуа продаётся куда лучше Чеха
Не то что продаётся, просто намного моложе и терять его из-за пары сезонов Чеха в основе было бы глупо, да и играет он на данный момент сильнее.

Просто Чех легенда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости