1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонио Конте: «Мозес — честный игрок, он упал только из-за того, что устал»

Видео
0

Антонио Конте: «Мозес — честный игрок, он упал только из-за того, что устал»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился мнением об удалении Виктора Мозеса в матче с «Арсеналом» (1:2) в финале Кубка Англии. Нигерийский полузащитник в середине второго тайма получил вторую желтую карточку за симуляцию в штрафной площади «канониров».

«Не думаю, что если мой игрок «нырнул», то он сделал это с непосредственным намерением. Мы подошли к концу сезона, и многие игроки устали, и на них оказывается большое давление.

Конечно, в «нырках» нет ничего хорошего, однако Мозес — честный игрок, и если он сделал это, то только потому, что устал. Он не хотел обмануть судью», — сказал Конте.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При всё уважении к Антонио Конте, но оправдание такое-же нелепое как и падение Мозеса)))
Это пять! Рафик неуиноуат))
Гениальное оправдание. В полуфинале со шпорами он тоже, видимо, устал. И тоже,  что забавно, усталость накрыла его прямо в чужой штрафной. Не высыпается что-ли?
Это, что получается - футболисты Барсы всегда бывают уставшими?
Ответзаблокированному пользователю
Это, что получается - футболисты Барсы всегда бывают уставшими?
Ответь на один вопрос: почему ты всегда такой мерзкий?
Ответь на один вопрос: почему ты всегда такой мерзкий?
Когда я пишу правду, меня не любят!!! Правда же? ))
Гениально! В Финале 2006 Зидан видимо просто хотел почесать лоб о Матерацци=)
Антонио, в самом деле, лучше б ты ничего не говорил))) Отмолчался, перевел в шутку, ноу комментс в конце концов, а так))) полный ржач, извинитетза фривольность)))))))))))))))))
ОтветSlavPol
Антонио, в самом деле, лучше б ты ничего не говорил))) Отмолчался, перевел в шутку, ноу комментс в конце концов, а так))) полный ржач, извинитетза фривольность)))))))))))))))))
Совершенно с Вами согласен!
ОтветSlavPol
Антонио, в самом деле, лучше б ты ничего не говорил))) Отмолчался, перевел в шутку, ноу комментс в конце концов, а так))) полный ржач, извинитетза фривольность)))))))))))))))))
Извиняем за фривольность)))
Для пущей убедительности надо было сказать не "устал", а "приуныл".
Мозес: - Я устал! Я упаду!
Когда устаешь, оказывается падаешь в чужой штрафной. В другой части поля это просто невозможно! : )
ОтветArctica
Когда устаешь, оказывается падаешь в чужой штрафной. В другой части поля это просто невозможно! : )
Судья оказался хорошим человеком и преждевременно позволил Мозесу идти спать..))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости