1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Главное, чтобы колено позволило сыграть на Кубке конфедераций»

0

Артем Дзюба: «Главное, чтобы колено позволило сыграть на Кубке конфедераций»

Нападающий сборной России Артем Дзюба надеется сыграть на Кубке конфедераций, несмотря на травму колена.

«Главное, чтобы колено позволило сыграть на турнире», — цитирует 28-летнего форварда официальный твиттер команды.

Напомним, что сборная России в рамках группового этапа Кубка конфедераций сыграет против сборных Новой Зеландии (17 июня), Португалии (21 июня) и Мексики (24 июня).

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пару саморезов и готово!
Колена у пи%%раса болит
ОтветOrange Punch
Колена у пи%%раса болит
а в лицо и не скажешь, сосунок
ОтветOrange Punch
Колена у пи%%раса болит
Иди к врачу
Колено болит только в сборной?!?!?!?!?!? Или главная задача у дзюбы забить Спартаку, да потрепать языком?
ОтветРЕАл
Колено болит только в сборной?!?!?!?!?!? Или главная задача у дзюбы забить Спартаку, да потрепать языком?
Унизить Спартак - это дело чести любого уважающего себя футболиста приличной команды.(Ари подтвердит)

Да и просто действие, приятное во всех отношениях, чего греха таить.
Унизить Спартак - это дело чести любого уважающего себя футболиста приличной команды.(Ари подтвердит) Да и просто действие, приятное во всех отношениях, чего греха таить.
комплексы перед Чемпионами, они такие..
Это вполне нормальная отмазка. Эту сборную ждёт неминуемый позор, за эту команду никто уже не болеет. Зачем быть частью этого?
Ответзаблокированному пользователю
Это вполне нормальная отмазка. Эту сборную ждёт неминуемый позор, за эту команду никто уже не болеет. Зачем быть частью этого?
За всех предлагаю не решать.
За всех предлагаю не решать.
То есть ещё существуют люди, которые переживают за команду, которая своим отношением к делу просто плюет на болельщиков?

Да над этой командой только и остаётся, что шутить, да злорадствовать!
Перед важными играми за сборную уже начались отмазки
Прочитал сначала: "главное, чтобы полено позволило сыграть")
колено,полено нехрен тебе делать в сборной
я думал главное у дерева полено ,а он про колено
Ответзаблокированному пользователю
я думал главное у дерева полено ,а он про колено
ха-ха-ха-ха-ха-ха-а-а! +1.
ОтветPLANET
ха-ха-ха-ха-ха-ха-а-а! +1.
и тебе
Колено у полена (каламбур)....
ждем что Дзюба придет к фурсенко за новым контрактом 5 лямов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем