1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тибо Куртуа: «Первый гол нельзя было засчитывать, там была игра рукой, а Рэмзи находился в офсайде»

0

Тибо Куртуа: «Первый гол нельзя было засчитывать, там была игра рукой, а Рэмзи находился в офсайде»

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа рассказал о финале Кубка Англии против «Арсенала» (1:2).

«Конечно, мы расстроены, но я хочу поздравить «Арсенал». Они провели хороший матч.

Первый гол нельзя было засчитывать, там была игра рукой, Рэмзи был в положении «вне игры».

После пропущенного гола мы пытались отыграться, но соперник заслуженно победил. Потом мы остались в меньшинстве, красная карточка была показана правильно. Мозесу не нужно извиняться», – сказал Куртуа.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
гол Алонсо с травмой Бельерина тоже нельзя было засчитывать. Так что 1-1
ОтветStreetbor
гол Алонсо с травмой Бельерина тоже нельзя было засчитывать. Так что 1-1
бред, там был игровой момент.
Ну он же прав.Рэмзи бежал к мячу и пытался сыграть,чем смутил защитников,а потом резко остановился.

Про Руку спорно.
ОтветSmiley19061990
Ну он же прав.Рэмзи бежал к мячу и пытался сыграть,чем смутил защитников,а потом резко остановился. Про Руку спорно.
Ну не знаю... я наоборот считаю, пассивный офсайд несомненно, а вот рука очень спорно, мог судья и свистнуть
ОтветМихо
Ну не знаю... я наоборот считаю, пассивный офсайд несомненно, а вот рука очень спорно, мог судья и свистнуть
Пассивный офсайд это когда ты в оффсайде и даже не пытаешься принять участие в этом эпизоде.Рэмзи же пытался.Это очевидная ошибка главного судьи,боковой сработал правильно.
Ремзи шел к мячу должен быть вне игры .
Да ладно тебе, Тибо. Арсенал сегодня все равно должен был победить, мотивация запредельная
ОтветTakie_dela
Да ладно тебе, Тибо. Арсенал сегодня все равно должен был победить, мотивация запредельная
Ну он и сказал, что Арсенал молодцы и заслужили, но это же не значит, что гол забит по правилам.
Местным фанам Челси поучиться бы у своего первого номера соперника уважать.
Отличный матч получился в любом случае!
Доигрывать надо было защите и вратарь, а не свисток ждать. Отмазки не засчитаны.
Причем тут этот гол, если Челси в первом тайме вообще возили на своей половине поля. Если бы не невезение канониров, Куртуа бы вынимал мяч из сетки минимум три раза.
Да, Тибо, надо как-то отвести внимание от того, что весь матч тебе стучали по штангам и Кэйхилл выбивал из пустых ворот
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем