1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Днепр» вылетел из УПЛ

0

«Днепр» вылетел из УПЛ

«Днепр» досрочно вылетел из украинской премьер-лиги после проигрыша «Ворскле» (0:1).

За тур до конца чемпионата «Днепр» отстает от «Карпат» на 5 очков.

В нынешнем сезоне за долги перед бывшими игроками и персоналом с «Днепра» было снято 15 очков. 

Это первый вылет из высшего дивизиона для днепровской команды с 1978 года. 

«Днепр» – двукратный серебряный призер чемпионата Украины, семикратный обладатель бронзы и финалист Лиги Европы сезона-2014/15.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
От финала ЛЕ до пердива

Мда
От финала ЛЕ до пердива Мда
В пердиве не будут. Еще в сентябре "великий звездабол" Стеценко сказал, что "чего-то придумают со слиянием".Короче, нет больше Стали Каменское...
От финала ЛЕ до пердива Мда
Это урок Зениту!
Кстати, символично, что вылетели ровно во вторую годовщину финала - 27 мая.
От процветающей УССР до страны 404...

Мда...
Жесть. А ведь 2 года назад в финале ЛЕ играли.
Не днепровский, а днепропетровский. Скоро эта мразотная власть на Украине сменится и городам и улицам вернут прежние названия
Ответзаблокированному пользователю
Не днепровский, а днепропетровский. Скоро эта мразотная власть на Украине сменится и городам и улицам вернут прежние названия
И что тогда ФК "Днепр" возродится?
2 "золота" СССР - 1983, 1988.

2 "серебра" - 1987, 1989

2 "бронзы" - 1984, 1985

1 Кубок СССР - 1989

1 Кубок сезона СССР - 1989

2 Кубка Федерации СССР - 1986, 1989

И такой печальный итог!
ОтветAlen Boki
2 "золота" СССР - 1983, 1988. 2 "серебра" - 1987, 1989 2 "бронзы" - 1984, 1985 1 Кубок СССР - 1989 1 Кубок сезона СССР - 1989 2 Кубка Федерации СССР - 1986, 1989 И такой печальный итог!
Ну на самом деле на Украине сейчас столько команд, что не факт, что Днепр не будет на следующий сезон играть в УПЛ.
Ответзаблокированному пользователю
Ну на самом деле на Украине сейчас столько команд, что не факт, что Днепр не будет на следующий сезон играть в УПЛ.
Клуб ликвидируют и начнут все заново.
Ультрасы "Днепра" приложили максимум усилий к развалу команды,страны,и массовым убийствам(Одесса,как пример).
Ультрасы "Днепра" приложили максимум усилий к развалу команды,страны,и массовым убийствам(Одесса,как пример).
Ультрас "Шахтёра" тоже идею поддержали.Или я ошибаюсь?
Ответзаблокированному пользователю
Ультрас "Шахтёра" тоже идею поддержали.Или я ошибаюсь?
Поэтому и "Шахтёр" банкрот.
Это не самое худшее, что ожидает "Днепр". Клуб, если не погасит многочисленные долги (а Каломойша их погашать не собирается), будет просто стёрт с лица Земли.
Была когда то команда- Протасов, Литовченко, Лютый...... жаль
Быстро, качественно, надёжно превратили некогда успешную команду в уг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости