1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эктор Бельерин: «Подписал новый контракт, потому что хочу играть в «Арсенале»

0

Эктор Бельерин: «Подписал новый контракт, потому что хочу играть в «Арсенале»

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин заявил, что рад играть за лондонцев.

«Я подписал новый контракт с «Арсеналом», потому что на это были причины. Я хочу играть за этот клуб. Иначе бы я не подписывал новое соглашение.

«Арсенал» дал мне шанс стать профессиональным футболистом. Тренер всегда говорил мне, что при правильном прогрессе я смогу играть за основную команду.

Я играю здесь уже 6 лет, и мне нравится Лондон. Я до сих пор открываю новые уголки этого города. Есть районы, в которых я еще никогда не был. Именно это мне нравится в Лондоне», – сказал Бельерин.

Ранее сообщалось, что «Барселона» собирается купить Бельерина нынешним летом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и славно
Первая трансферная победа летнего окна
думал, что то написать, но прочитал источник и сразу все встало на свои места)
Никому эта деревяха не нужна
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости