1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мертенс продлил контракт с «Наполи»

0

Мертенс продлил контракт с «Наполи»

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис сообщил о том, что клуб заключил новое соглашение с полузащитником Дрисом Мертенсом.

Контракт рассчитан до лета 2021 года. Сумма отступных составит 30 миллионов евро и будет действовать для зарубежных клубов с лета 2018 года.

Зарплата 30-летнего бельгийца вырастет до 4 миллионов евро в год.

В 34 матчах серии А этого сезона Мертенс забил 27 мячей и отдал 13 голевых передач. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

169-сантиметровый вингер стал лучшим центрфорвардом чемпионата Италии

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Мертенс" это комплимент игроку или укол с адрес "Наполи"?)
стата адовая, и это они еще не хотели продавать борова в жуву за 90 млн продавать
Это чё, у него зп меньше чем у Кокорина?
вроде же в источнике написано 2020 года. почему 2021
Продлили , что бы подороже продать
Продлили , что бы подороже продать
Через год никто не купит подороже
Сериал для 30 летнего самое то.
Так ему уже 30, надо на повышение идти, иначе так и не поиграет в топ-клубе, через пару лет уже никто его не захочет покупать. Наполи середняк как не крути
Отступные для Китая прописали) В 31 год в АПл ему поздно будет идти.
Мертенс красава ! сколько раз его манили топ клубы а он предан Наполи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем