1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Не храню медали, отдаю их другим сотрудникам «Арсенала»

0

Арсен Венгер: «Не храню медали, отдаю их другим сотрудникам «Арсенала»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, что не хранит выигранные в различных соревнованиях медали, а отдает их кому-либо из работников клуба.

«У меня нет вообще никаких медалей дома. Если вы придете ко мне, вы удивитесь. Там нет ни трофеев, ни медалей – ничего. Я всегда их отдаю. Всегда есть кто-то в клубе, кому не досталась медаль, кто-то из персонала — я отдаю им. Всегда найдется, кому отдать.

Я не оглядываюсь назад, я всегда смотрю вперед. Будучи у меня дома, вы даже не догадались бы, что я футбольный тренер — разве что по телевизору шел бы футбольный матч.

Я не отделяю себя от футбола, я полностью в нем, но я не смотрю в прошлое — что мы выиграли, а что нет. Мне достаточно воспоминаний — о людях, о делах. Об общих впечатлениях и тому подобном», — сказал Венгер.

Сегодня, 27 мая «Арсенал» в финале Кубка Англии сыграет с «Челси».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: la ms adequada en catal
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арсен Венгер: «Не храню медали, потому что за 4 место их не дают»
Насмешки со стороны идиотов уже утомили. Не фан Арсенала,но неужели вам не надоело один и тот же бред писать?
Ответзаблокированному пользователю
Насмешки со стороны идиотов уже утомили. Не фан Арсенала,но неужели вам не надоело один и тот же бред писать?
Что забыл "не фан арсенала" на этой ветке?
Ответзаблокированному пользователю
Насмешки со стороны идиотов уже утомили. Не фан Арсенала,но неужели вам не надоело один и тот же бред писать?
сами фанаты Арсеналы не прочь иногда в адрес Венгера шуточку отпустить, потому что он уже морально устарел. Я фанат МЮ, но этотникак не мешало мне высказывать свое "фи" по отношению к ЛВГ.
Подари мне медальку АПЛ, с 2005 жду.
ОтветSeregArs
Подари мне медальку АПЛ, с 2005 жду.
Ван Перси на тебя нет.
А разве сотрудники команд не получают медали на равне с игроками и тренерами?
А разве сотрудники команд не получают медали на равне с игроками и тренерами?
Сомневаюсь, что сотрудник гардероба, который выдает венгеру пуховик перед матчем, получает медали
ОтветXm.md
Сомневаюсь, что сотрудник гардероба, который выдает венгеру пуховик перед матчем, получает медали
Сомневаюсь, что сотрудник гардероба относится к персоналу клуба, а не стадиона.
"Там нет ни трофеев, ни медалей, ничего". Как у Арсенала прям.
Ещё одно доказательство, что трофеи для арсена не важны
Эх Арсен, плохая видать примета.... удачу свою раздал
Всем кто говорит "какие медали" сразу в больницу, потом Википедия и гугл в помощь
О каких медалях речь?
Он только пуховики коллекционирует, медали - это не про Арсена.
Он только пуховики коллекционирует, медали - это не про Арсена.
и чтобы все по фен-шую
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости