1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Не храню медали, отдаю их другим сотрудникам «Арсенала»

0

Арсен Венгер: «Не храню медали, отдаю их другим сотрудникам «Арсенала»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, что не хранит выигранные в различных соревнованиях медали, а отдает их кому-либо из работников клуба.

«У меня нет вообще никаких медалей дома. Если вы придете ко мне, вы удивитесь. Там нет ни трофеев, ни медалей – ничего. Я всегда их отдаю. Всегда есть кто-то в клубе, кому не досталась медаль, кто-то из персонала — я отдаю им. Всегда найдется, кому отдать.

Я не оглядываюсь назад, я всегда смотрю вперед. Будучи у меня дома, вы даже не догадались бы, что я футбольный тренер — разве что по телевизору шел бы футбольный матч.

Я не отделяю себя от футбола, я полностью в нем, но я не смотрю в прошлое — что мы выиграли, а что нет. Мне достаточно воспоминаний — о людях, о делах. Об общих впечатлениях и тому подобном», — сказал Венгер.

Сегодня, 27 мая «Арсенал» в финале Кубка Англии сыграет с «Челси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: la ms adequada en catal
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арсен Венгер: «Не храню медали, потому что за 4 место их не дают»
Насмешки со стороны идиотов уже утомили. Не фан Арсенала,но неужели вам не надоело один и тот же бред писать?
Ответзаблокированному пользователю
Насмешки со стороны идиотов уже утомили. Не фан Арсенала,но неужели вам не надоело один и тот же бред писать?
Что забыл "не фан арсенала" на этой ветке?
Ответзаблокированному пользователю
Насмешки со стороны идиотов уже утомили. Не фан Арсенала,но неужели вам не надоело один и тот же бред писать?
сами фанаты Арсеналы не прочь иногда в адрес Венгера шуточку отпустить, потому что он уже морально устарел. Я фанат МЮ, но этотникак не мешало мне высказывать свое "фи" по отношению к ЛВГ.
Подари мне медальку АПЛ, с 2005 жду.
ОтветSeregArs
Подари мне медальку АПЛ, с 2005 жду.
Ван Перси на тебя нет.
А разве сотрудники команд не получают медали на равне с игроками и тренерами?
А разве сотрудники команд не получают медали на равне с игроками и тренерами?
Сомневаюсь, что сотрудник гардероба, который выдает венгеру пуховик перед матчем, получает медали
ОтветXm.md
Сомневаюсь, что сотрудник гардероба, который выдает венгеру пуховик перед матчем, получает медали
Сомневаюсь, что сотрудник гардероба относится к персоналу клуба, а не стадиона.
"Там нет ни трофеев, ни медалей, ничего". Как у Арсенала прям.
Ещё одно доказательство, что трофеи для арсена не важны
Эх Арсен, плохая видать примета.... удачу свою раздал
Всем кто говорит "какие медали" сразу в больницу, потом Википедия и гугл в помощь
О каких медалях речь?
Он только пуховики коллекционирует, медали - это не про Арсена.
Он только пуховики коллекционирует, медали - это не про Арсена.
и чтобы все по фен-шую
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости