1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Матч ТВ»: «Скорее всего, завтра разошлем официальное заявление по комментариям Орлова»

0

«Матч ТВ»: «Скорее всего, завтра разошлем официальное заявление по комментариям Орлова»

Пресс-служба телеканала «Матч ТВ» отказалась комментировать последние заявления телекомментатора Геннадия Орлова.

«Сейчас я не буду комментировать эту информацию. Как только у нас будет официальное заявление, которое руководство подтвердит, мы сразу его вышлем.

Скорее всего, завтра. Но если получиться сегодня, мы не станем его задерживать», – заявили в пресс-службе телеканала «Матч ТВ».

Геннадий Орлов: «Матч ТВ» обанкротили. Я выхожу за штат, как и большинство комментаторов»

Геннадий Орлов: «Я не разговариваю с людьми, которые мне неприятны. Вот поэтому с Тиной Канделаки я ни разу не разговаривал»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Матч ТВ уничтожен. Аплодисменты Дудю
Матч ТВ уничтожен. Аплодисменты Дудю
А дудь тут причем??? Матч тв и так в жопе уже давно
Матч ТВ уничтожен. Аплодисменты Дудю
Я не в теме. Объясните причём тут Дудь?
Кто хочет стать пенсионером
Ответigls54
Кто хочет стать пенсионером
Сука, в точку))))) самый лучший коммент, в топ его!
Остановите, остановите. Гене надо выйти.
Остановите, остановите. Гене надо выйти.
Тине, Тине надо выйти, если уж на то пошло)
Дедушка в поле гранату нашел

Медленно с нею к Райкому пошел

Тихо он бросил гранату в окно

Дедушка старый – ему все равно
Геннадий Орлов:"Карпин нашел щелочку у Тины,а я уже слишком стар для таких дел,поэтому меня выпи....ли с канала"
Жду завтрашний день сильнее, чем Кубок Конфедерации
Дедушка лёгкого поведения 😂😂😂
Юрий будет Дудь , дуть будет Юрий))))
Гена столько наговорил, что может и через неделю ответа не дождёмся
А вот уж от кого ба-бах не ожидали, так это от Гены)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости