1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артур Малоян: «В Тулу поедем не для того, чтобы не пропустить, а для того, чтобы забить»

0

Артур Малоян: «В Тулу поедем не для того, чтобы не пропустить, а для того, чтобы забить»

Нападающий «Енисея» Артур Малоян рассказал о первом стыковом матче с «Арсеналом» (2:1).

- Забить в такой игре на 90-й минуте победный гол бывшей команде – шик?

– Да не важно, бывшей или нет. Во время игры об этом не думаешь, это просто твой соперник. Приятно, что выиграли, хотя все понимают: судьба противостояния решится в Туле.

- Согласны, что матч можно разделить на две части – до середины второго тайма «Енисей» вел игру, а потом инициатива перешла к гостям?

– Возможно. Хотя не скажу, что мы позволили многое создать «Арсеналу», пусть гости во второй половине и имели небольшое территориальное преимущество. У них был полумомент – забили. Эпизод, когда Опарин отбил удар Горбатенко? Наш вратарь все видел, мяч летел по центру.

- В Туле «Енисею», наверное, не стоит закладываться на нулевую ничью…

– Мы будем играть в тот же футбол, что и в первом матче. В Тулу поедем не для того, чтобы не пропустить, а для того, чтобы забить. Мы – атакующая команда, – сказал Малоян.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
искренне удачи! )
Верю в вас, сделайте для Сибири праздник. Лично приеду с Читы, посмотреть на игру против условного Зенита. В Красноярске любят футбол.
Тяжело вам ребята придется. Всей душой за вас. Но боюсь вы обречены. С охранником бывшим играть придется.
Это была наша игра...

Гол в концовке в этом сезоне,визитная карточка Енисея)))

Давайте парни,не подкачайте в ответном матче...
Ты удобный, Енисей!
Можно и пропустить.... по 150 после победы!!!
И смысл выходить Енисею в РФПЛ, чтобы потом к середине сезона ныть что у них финансовые проблемы. Уж пусть останется Арсенал, они уже боле менее окрепли.
Один забьёте,может быть,но штуки три точно пропустите.
Ну-ну, забили!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости