1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тина Канделаки о Дмитрии Навоше, Sports.ru: «Он человек очень профессиональный, правильно препарирующий ситуацию»

0

Тина Канделаки о Дмитрии Навоше, Sports.ru: «Он человек очень профессиональный, правильно препарирующий ситуацию»

Сегодня в Казани в рамках встречи с журналистами и студентами Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций КФУ генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала конфликт со Sports.ru и директором издания Дмитрием Навошей.

«Он (Дмитрий Навоша) человек очень профессиональный, эмоциональный и очень правильно препарирующий ситуацию», — ответила Канделаки на вопрос «Реального времени».

Она намекнула на попытку Sports.ru повысить популярность на конфликте.

«Если, собственно говоря, о чем-либо напишешь без упоминания моей фамилии, то это один уровень интереса. А ты напишешь то же самое и обязательно допишешь потом «Канделаки» — это другой уровень интереса», — подчеркнула генеральный продюсер «Матч ТВ».

Она выразила уверенность, что эта ситуация не принесет ей или «Матч ТВ» негативных последствий с точки зрения пиара.

«Любые объявления хороши, кроме некрологов», — резюмировала Канделаки.

Посты Дмитрия Навоши о конфликте:

За что «Матч ТВ» требовал заблокировать Sports.ru и почему РосГосESPN не спасет российский спорт

Почему Sports.ru НЕ подает иск к «Матч ТВ»

9 вопросов Тине Канделаки

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: AlexLushkin

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смешно, что подрульная принцесса думает, что вес ее слова больше, чем у легенды русской и белорусской журналистики Навоши (одни Известия 90-х с Гридасовым, Порошиным и Дмитрием это настоящая школа спортжура)
Смешно, что подрульная принцесса думает, что вес ее слова больше, чем у легенды русской и белорусской журналистики Навоши (одни Известия 90-х с Гридасовым, Порошиным и Дмитрием это настоящая школа спортжура)
легенда белорусской журналистики. ахахахахахах
ОтветThomas Sorensen
легенда белорусской журналистики. ахахахахахах
Что же вас так рассмешило?
Ребята, я что проспал то? Что за вечеринка на которую меня не позвали?
Ответprimebeat
Ребята, я что проспал то? Что за вечеринка на которую меня не позвали?
Проводы Матч ТВ!!!
Ох, надеюсь тебе не долго осталось у руля сидеть! Если стараниями Орлова тебя уволят, то я прощу ему все загубленные его комментариями матчи!
ОтветYojeg
Ох, надеюсь тебе не долго осталось у руля сидеть! Если стараниями Орлова тебя уволят, то я прощу ему все загубленные его комментариями матчи!
Она под рулем обычно сидит
ОтветYojeg
Ох, надеюсь тебе не долго осталось у руля сидеть! Если стараниями Орлова тебя уволят, то я прощу ему все загубленные его комментариями матчи!
За рулем ей осталось недолго, а вот под рулем - всю жизнь)
Этот пафос напоминает дешевый вестерн. Конец второго акта. Навош запинал Тину и отказывается добивать. Тина:"Вы так благородны, жаль что я - нет! (достает исковое заявление к спортсу)".
Этот пафос напоминает дешевый вестерн. Конец второго акта. Навош запинал Тину и отказывается добивать. Тина:"Вы так благородны, жаль что я - нет! (достает исковое заявление к спортсу)".
"Хороший, плохой, злой."
"Хороший, плохой, злой."
"За пригоршню долларов"
Вообще Тина ведь не дура. Но у нее есть линия, которую она обязана гнуть, она будет биться до конца, хотя, надеюсь, сама понимает, что борьба в глазах общественности слита. Но единственный выход для нее - уйти. Уходить она не хочет. Поэтому будет продолжать нести полную чушь, типа того, что самый популярный ресурс страны пиарится на ее некогда славном имени. Под конец дня уже как-то скучновато стало. Тупость абсолютно совковой пресс-службы матча утомляет.
ОтветMmm812
Вообще Тина ведь не дура. Но у нее есть линия, которую она обязана гнуть, она будет биться до конца, хотя, надеюсь, сама понимает, что борьба в глазах общественности слита. Но единственный выход для нее - уйти. Уходить она не хочет. Поэтому будет продолжать нести полную чушь, типа того, что самый популярный ресурс страны пиарится на ее некогда славном имени. Под конец дня уже как-то скучновато стало. Тупость абсолютно совковой пресс-службы матча утомляет.
В данном конкретном интервью она говорит очевидные вещи. На ее имени, точнее на ее образе sports.ru делает рпйтинги. Достаточно на количество комментов в новостях с ней посмотреть.

И да, этот самый популярный спортивный ресурс уже давно популярность не спортом поддерживает, а грязью, что его окружает, прямо или косвенно. Что и подтверждает эта история с матч.тв.
неужели она не понимает, что упоминание канделаки вызывает резонанс не ее достижениями, а вопиющим беспределом и образчиком бездари
У меня кончились плюсы !!! Это праздник !!!! ааааааа
Пошло решающее сражение в этой войне...
За победу родного спортса! 
Подводная лодка, идущая ко дну, включила подрулевой механизм
Навоша:Тина-ппофессионал своего дела, правильно препарирует кожаных змеев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости