1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Урал» расстается с Александром Новиковым

0

«Урал» расстается с Александром Новиковым

Истек срок контракта Александра Новикова с футбольным клубом «Урал». 32-летний защитник покидает команду.

«Когда переходил в «Урал», не загадывал так далеко. Была одна цель – играть в футбол. И не думал, что так долго проживу в Екатеринбурге.

Рад, что так все получилось, это было отличное время! В этом городе у меня родился ребенок. И от времени, которое я провел в «Урале», останутся только положительные воспоминания, очень много хорошего было.

Особенно запомнилось время, когда вышли в премьер-лигу. Недавний финал Кубка России — это тоже очень памятное событие. Добавлю, что здесь отличные болельщики. Всегда на стадионе слышна их поддержка. Желаю им продолжать в том же духе!» — сказал игрок.

Новиков являлся одним из самых преданных «Уралу» футболистов, заключил контракт в 2009 году, а в основном составе заиграл в 2010-м, проведя в составе «Урала» более полутора сотни официальных матчей в самых разных турнирах.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: rukivverh004

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Вези меня извозчик..."
ОтветNeil Deep
"Вези меня извозчик..."
Кстати, он тоже из Ё-бурга. ))
ОтветRosenbaum
Кстати, он тоже из Ё-бурга. ))
Этот Новиков из Омска.
удачи игроку весьма добротный защитник, видимо нашли замену!
Был бы друг Павлуха, он бы точно смог
Надеюсь, что присмотрели замену... И усиление на другие позиции просто необходимы ! Эххх... воротчика бы ещё для уверенности... Много... много пропускаем... Да и забивать в конце чемпионата разучились... Спасибо соперникам "помогали" автоголами... Вобщем... ЖДЁМс !!!
Надеюсь, что присмотрели замену... И усиление на другие позиции просто необходимы ! Эххх... воротчика бы ещё для уверенности... Много... много пропускаем... Да и забивать в конце чемпионата разучились... Спасибо соперникам "помогали" автоголами... Вобщем... ЖДЁМс !!!
Чепчугов на воротах сойдет?
Поправьте тег к нвости. Там 61-летний Александр Новиков, который в 80-х годах в Динамо играл)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости