1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Кречетов: «Динамо» пытается найти приемлемый вариант трудоустройства для Погребняка и Дьякова»

0

Евгений Кречетов: «Динамо» пытается найти приемлемый вариант трудоустройства для Погребняка и Дьякова»

Исполнительный директор московского «Динамо» Евгений Кречетов прокомментировал будущее игроков команды Павла Погребняка и Виталия Дьякова.

«Что касается Погребняка и Дьякова, то по этим игрокам ведутся переговоры со сторонними клубами, с самими футболистами, но конкретики пока никакой нет, работа ведется.

Пытаемся им найти приемлемый вариант трудоустройства», – сказал Кречетов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Таганрогская Птицефабрика думаю неплохой вариант для них ))
К Дьякову и Погребняку уже начали присматриваться грифы.
К Дьякову и Погребняку уже начали присматриваться грифы.
Скорее короеды
Жена Погребняка: Я ,в Хабаровск, не поеду
Ответзаблокированному пользователю
Жена Погребняка: Я ,в Хабаровск, не поеду
Его в Хабаровск и не позовут. Во Владивосток теперь - может быть
Билялетдинов, Рязанцев, Погребняк и Дьяков. Реализовали мечту - ничего не делать и получать деньги
Ответзаблокированному пользователю
Билялетдинов, Рязанцев, Погребняк и Дьяков. Реализовали мечту - ничего не делать и получать деньги
Лучше всех Биля устроился. Пять лет уже ничего не делает.

Да и Санёк Рязанцев молодец, того видимо Бухаров учил как и что делать надо.

А Паша и Виталиком всего лишь год не играют, это мало. Годика на три Динамо должно с ними контракт продлить.
Что касается Погребняка, то это однозначно сборная леспромхоза №4 где-нибудь под Медвежьегорском (не в обиду жителям этого карельского города сказано). С Дьяковым потруднее. Хотя... есть же зенит. Самое место ему там вместе с Новосельцевым дальнюю часть бенча полировать афедронами
Появилась информация , что Маркелов , Белоруков ,Нарубин и Темников уйдут из Динамо.Вот так !.Могу понять Нарубина , Маркелова , они мало играли . А Ваню Темникова за что ? В команде был один из лучших и на выход....
Давно нужно было .Одни разговоры.Вот такие профессионалы в селекционном отделе клуба.
Давно нужно было .Одни разговоры.Вот такие профессионалы в селекционном отделе клуба.
КАКИЕ профессионалы давно понятно! КАКИХ игроков подписали и на КАКИХ условиях...
ОтветFild
КАКИЕ профессионалы давно понятно! КАКИХ игроков подписали и на КАКИХ условиях...
Увы, это правда.
Погребняка надо в зенит. Вот он с Дзюбой заиграли бы. Представляю навесы на них в штрафную и как они головой бьются и щепки летят)
К Гураму могут уехать
Не можете пристроить ? Значит с работой не справляетесь , ищите другую работу. Тоже самое , чувствую , будет и с усилением.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости