1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сане не сыграет на Кубке конфедераций

0

Сане не сыграет на Кубке конфедераций

Атакующий полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Германии Лерой Сане не примет участие в Кубке конфедераций-2017 из-за операции на нос.

«Я хотел приехать в Россию, но после консультаций с медицинским штабом я решил, что этим летом стоит перенести операцию, чтобы к новому сезону я смог подойти полностью здоровым», – рассказал Сане.

Ранее стало известно, что многие ведущие немецкие футболисты, в том числе Мануэль Нойер, Месут Озил, Томас Мюллер, Матс Хуммельс, Тони Кроос, Джером Боатенг и другие, не примут участие в Кубке конфедераций.

С составом бундестим можно ознакомиться здесь. До 7 июня тренерский штаб команды может вносить изменения в заявку.

Сборная Германии, которая к нам не приедет

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это все фигня, мы Кокорина потеряли....
ОтветANDREW
Это все фигня, мы Кокорина потеряли....
Этим мы усилились)
Ответзаблокированному пользователю
Этим мы усилились)
Еще Габулова взяли, короче хана всем!!!))))
Ну если так будет продолжаться, Португалия будет фаворитом, и КриРо возьмёт ЗМ
Ответovikovy817
Ну если так будет продолжаться, Португалия будет фаворитом, и КриРо возьмёт ЗМ
Его Мамай водкой уберёт.
Ответovikovy817
Ну если так будет продолжаться, Португалия будет фаворитом, и КриРо возьмёт ЗМ
Если Реал выиграет ЛЧ, то и без учета КК Роналду возьмёт ЗМ.
И тут операция на нос. Популярная причина не ехать на КК
Сане задумался, как бы ему откосить от этого никому не нужного турнира, а тут новость прочитал про Фернанадеса и решил, что можно также попробовать)
Зачем Германия вообще поехала? Набрал бы Лёв игроков из U-19. Там много парней четких. Даже они наших бы сделали
из-за операции на нос

- вахахахаха-
ОтветChelsea_007
из-за операции на нос - вахахахаха-
Очень смешно, прям под столом валяюсь
Точные прогнозы футбольных матчей info-bets.ru
Смотрю на потери немцев и думаю - "вот блин, основа почти вся не приедет."

Смотрю их заявку - "все равно пиз#ы получим"))
Нееееееееееееет
Вторазрядный турнир получается.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем