1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Шунин: «Я был бы рад всю карьеру играть в «Динамо», но нельзя загадывать наперед»

0

Антон Шунин: «Я был бы рад всю карьеру играть в «Динамо», но нельзя загадывать наперед»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин рассказал, что хотел бы провести всю карьеру в московском клубе.

«Я был бы рад, но я не думаю об этом. От сезона к сезону, от игры к игре я стараюсь выполнять свою работу в матчах и на тренировках на сто процентов, выходить на футбольное поле и играть там сердцем и душой за свою команду, за свою семью, за своих болельщиков.

Пусть у команды не всегда все получается, но даже в тяжелые моменты я нахожусь рядом с ней – для меня это имеет значение. Спасибо руководству, которое на протяжении многих лет предоставляет мне этот шанс.

Я был бы рад всю карьеру играть в «Динамо», но жизнь такая штука, что никогда нельзя загадывать наперед.

Предложения от других клубов были неоднократно. Но мой отец всю жизнь болеет за «Динамо», с семи лет, кажется, и мне это передалось еще в раннем детстве», – сказал Шунин.

Шунин дебютировал в основном составе «Динамо» в апреле 2007 года и затем сыграл в 180 встречах. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2019 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шунин не топ вратарь, но уважение со стороны болельщиков он имеет! Таких игроков с преданностью к клубу все меньше! Удачи, Антон!
Молодец что не ушёл
Спасибо Антон, что не бросил ДИНАМО в трудную минуту. В отличии от иуды Зобнина!
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо Антон, что не бросил ДИНАМО в трудную минуту. В отличии от иуды Зобнина!
Иуда иудой, но он за трофеями ушёл, и причём более значимыми и не поломанными
Ответsergiooooo
Иуда иудой, но он за трофеями ушёл, и причём более значимыми и не поломанными
За трофеями?? Посмотрим дальше на его трофеи
В этом сезоне Антоша молодец .Давай так же и в ПЛ .Но там играть будет сложнее...
Антону-респект. Хороший игрок и человек. Удачи с Динамо в РФПЛ!
ну, если объективно, от предложения Манчестер Сити или Ливерпуля отказаться будет сложно
ну, если объективно, от предложения Манчестер Сити или Ливерпуля отказаться будет сложно
А то они прямо в очереди стоят
ОтветIceManV
А то они прямо в очереди стоят
это я к тому, что никому Шунин сейчас не нужен.

Должен быть счастлив, что из Динамо не выкинули до сих пор. подозреваю это лишь потому, что Антон - воспитанник клуба.

А то по вью можно подумать, что у него есть варианты получше Динамо, но он такой патриот родного клуба
Да-а-а. Видно, - человек "глотнул ФНЛ-а", и судя по этим словам, второй раз туда не пойдет. Ну что ж, еще один стимул для хороший игры в воротах.
Точные прогнозы футбольных матчей info-bets.ru
Никогда не забуду тот гол от Спартака ... когда 1-5 , над руками со штрафного ...визитная карточка, из песни слов не выкинешь
Антон - удачи. Молоток, подрастёшь кувалдой станешь!!!!! Не то что габулыч.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости