1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Безбородов о работе на матчах «Зенита»: «Пару раз судил и понял, что арбитрам тяжело с «Зенитом»

0

Владислав Безбородов о работе на матчах «Зенита»: «Пару раз судил и понял, что арбитрам тяжело с «Зенитом»

Лучший арбитр сезона по версии РФС Владислав Безбородов поделился мнением об уровне судейства в РФПЛ и работе на матчах «Зенита».

– Какую команду в премьер-лиге сложнее всего судить?

– Как ни странно, назову «Зенит». Хотя я эту команду и не сужу.

– Как тогда сложилось такое впечатление?

– Пару раз все-таки приходилось судить. Например, кубковый матч с «Тосно» и еще одну товарищескую встречу. Вот в кубковой игре и понял, что арбитрам тяжело с «Зенитом» в чемпионате.

– Как относитесь к разговорам о том, что в весенней части чемпионата России нужно привлекать иностранных арбитров?

– Можно понять те клубы, которые поднимают этот вопрос. Эмоциональные моменты возникают после ошибок наших судей или какой-то несправедливости на поле. Но, поймите, без ошибок все равно никуда. А привлечение иностранных судей – это не панацея.

Мне кажется, сейчас уже все предельно уровнялось. У нас хороший уровень. Просто молодым судьям пока еще не хватает стабильности. Но в целом есть костяк российских судей, которые могут работать на любом топовом матче – и у нас, и за рубежом.

Нужно набраться терпения доверять. Футболист постепенно прогрессирует, то же самое происходит и с судьей. Наверное, растут даже немного дольше, чем игроки.

У нас каждая весна складывается примерно одинаково. Что-то обязательно происходит. Невозможно избежать каких-то серьезных ошибок. Человеческий фактор. Здесь ничего не поделаешь. Он был, есть и будет.

И я не стал бы говорить, что этот сезон в худшую сторону отличается от предыдущих. Были и хорошие матчи с точки зрения судейства, были и откровенно слабые, – сказал Безбородов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Аршавин - наше всё

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не суди, да не судим будешь.
Такое ощущение что такие интервью специально даются.

Человек отсудил товарник и кубок где Зенит выиграл 5:0.

Наверное очень сложно было!Такие важные матчи!Игроки наверное давили постоянно психологически)))))
как свинки раздухарились))) пускай и на вашей улице будет праздник)) только по мне 16 лет без побед это как то много было, я сам не понимаю почему так, вроде спонсор хороший с деньгами проблем нет, но 16 лет насиловать своих болельщиков это борщ, короче проходите на мастер класс у менеджмента зенита, и цска, и это к бердыеву пускай ваше руководство на семинар запишится!!!
ОтветBonano
как свинки раздухарились))) пускай и на вашей улице будет праздник)) только по мне 16 лет без побед это как то много было, я сам не понимаю почему так, вроде спонсор хороший с деньгами проблем нет, но 16 лет насиловать своих болельщиков это борщ, короче проходите на мастер класс у менеджмента зенита, и цска, и это к бердыеву пускай ваше руководство на семинар запишится!!!
Мастер класс по межендменту вы уже показали. Осталось полено в Китай отправить. 16 лет, Спартак ещё в 06 году должен был быть чемпионом когда Петай вытащил коней. Благодаря судей и покупным матчем вы и были чемпионами. Этот год показал, что вы просто самая позорная команда рфпл. Команда нытиков и симулянтов. Вы построили стадион за 50 млрд чтоб сделать Спартака чемпионом. ущербная команда России., больше вас никак не назовёшь
Мастер класс по межендменту вы уже показали. Осталось полено в Китай отправить. 16 лет, Спартак ещё в 06 году должен был быть чемпионом когда Петай вытащил коней. Благодаря судей и покупным матчем вы и были чемпионами. Этот год показал, что вы просто самая позорная команда рфпл. Команда нытиков и симулянтов. Вы построили стадион за 50 млрд чтоб сделать Спартака чемпионом. ущербная команда России., больше вас никак не назовёшь
боже ты мой ты такой ушербный)) ты говоришь про нашего нытика тут же говоришь как вас петай похранил, и что кто то кого то купил, ты держи линию)) лучше мне расскажи как такая крутая и народная команда, пордоньте забыл!!! самая популярная)) оказалась в такой жопе, и что ее возглавил президент который выкинул двух легенд, Романцева и Тихонова, и уничтожил все ваше победные традиции..
безбородов - свинная подстилка
У Зенита принципе самые мастеровитые и быстрые футболисты играют среди рфпл команд. За ними тяжело уследить. Тот же смольников. Сколько на нем фолов за матч. Все верно безбород
У Зенита принципе самые мастеровитые и быстрые футболисты играют среди рфпл команд. За ними тяжело уследить. Тот же смольников. Сколько на нем фолов за матч. Все верно безбород
Ты походу наркоман. Тебе футбол нельзя смотреть.
Ты походу наркоман. Тебе футбол нельзя смотреть.
Ты вплеск своей кб эфемерной выскочки на год считаешь это большим мастерством. Ничего кроме обстоятельств
За то с ростовом легко ему судилось,скот.
ОтветТимур Ка
За то с ростовом легко ему судилось,скот.
Ага , сволочь убил всю интригу матча
Ай, молодца! Надо же оправдывать доверие.
Нельзя сказать, что «Зенит» занял 3-е место благодаря судейству.
Где же все те лошади и поросята, которые обвиняли Безбородова в предвзятости?

Кого, кстати, признали лучшим арбитром?
Безбородов, самый отстойный судья РФПЛ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости