1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Габриэл Жезус: «Думал, в АПЛ будет тяжелее»

0

Габриэл Жезус: «Думал, в АПЛ будет тяжелее»

Нападающий «Манчестер Сити» Габриэл Жезус поделился впечатлениями от своего первого сезона в АПЛ.

«Я думал, будет тяжелее. Нет, мне не было легко, конечно. Полностью изменилась жизнь, но я никогда не жаловался. Я благодарен за то, что я оказался здесь и исполнил свою мечту поиграть в Европе.

Когда я ушел из «Палмейраса», я был расстроен, но и доволен тем, что мы выиграли титул. 

В «Ман Сити» мне все помогали: как бразильские одноклубники, так и сам клуб. Они помогли мне, моей семье и моим друзьям, которые переехали сюда. Я немного скучаю по маме, она осталась в Бразилии вместе с моими братьями и племянниками. 

Но когда она счастлива, я тоже. На этой неделе мы встретимся и это чувство закончится», – сказал Жезус.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ESPN Brazil

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахахаха, видимо наслушался баек про грозных середняков и аутсайдеров, которые борются до конца в каждом матче, а у Сити в конце сезона разгром за разгромом)
ОтветOgraman
Ахахаха, видимо наслушался баек про грозных середняков и аутсайдеров, которые борются до конца в каждом матче, а у Сити в конце сезона разгром за разгромом)
Ахахаха ты так пишешь, как будто сити катком прошелся по АПЛ и случайно проиграл в финале ЛЧ из-за 3 левых пеналей.
ОтветOgraman
Ахахаха, видимо наслушался баек про грозных середняков и аутсайдеров, которые борются до конца в каждом матче, а у Сити в конце сезона разгром за разгромом)
Насмотрелся на середняков, которые у Сити отняли очки
Мальчик ты попал в отличные руки . Будешь слушать тренера , все будет у тебя отлично . Он сделает так чтоб ты разные уровни как ступеньки прошел
Мальчик ты попал в отличные руки . Будешь слушать тренера , все будет у тебя отлично . Он сделает так чтоб ты разные уровни как ступеньки прошел
Ага, так еще и сам Жезус вроде как не звезданутый и упорный парень. Возлагаю на него большие надежды.
Растет топ игрок.
Да слишком легко в 19 лет влился и стал сразу забивать. Либо АПЛ легка, либо большой талант. На самом деле второе. Пеп его раскроет нет сомнений.
ОтветМан Сити
Да слишком легко в 19 лет влился и стал сразу забивать. Либо АПЛ легка, либо большой талант. На самом деле второе. Пеп его раскроет нет сомнений.
я бы подождал, многие ярко начинали но не многие выдерживали темп.
этот игрок следующие десять лет будет нас радовать своей игрой на уровне неймара если не выше по важности
Семья - Святое
Арсен Венгер: 22 года назад думал,что в Лиге Чемпионов будет легче!
Габриэль из Интера намного талантливее считался, а вот оно как получилось... Но думаю ещё проявит себя, в любом случае удачи обоим
Ответзаблокированному пользователю
Габриэль из Интера намного талантливее считался, а вот оно как получилось... Но думаю ещё проявит себя, в любом случае удачи обоим
попади Габигол в МС, а Жезус в сегодняшний нестабильный Интер, который в этом сезоне уже третий коуч тренирует, всё у них могло пойти иначе)
Во втором сезоне все будет веселее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости