1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Билич продолжит работать с «Вест Хэмом» в следующем сезоне

0

Билич продолжит работать с «Вест Хэмом» в следующем сезоне

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич сегодня провел встречу с руководством клуба.

По ее итогам стороны решили продолжить сотрудничество в следующем сезоне. Летом планируется усилить команду, чтобы улучшить выступления «Вест Хэма» по сравнению с этим сезоном.

Срок контракта Билича истекает летом 2018 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто Пайет подвёл Билича в этом сезоне, а так он очень хороший тренер
Хорошая новость, с чуда 2007 года всегда симпотичен. И тренер хороший, и мужик
Хорошая новость, с чуда 2007 года всегда симпотичен. И тренер хороший, и мужик
"Симпотичен" - в мемерис)
скорее всего его уволят через 2 месяца после старта нового сезона
Хорошая новость для молотков, Билич хороший тренер, построил играющую команду с довольно средним составом, думаю на следующий год будет где-то 6-8, по ходу лидеров пощипает....

P.S. За Билича с 21 ноября 2007...
Я конечно благодарен Биличу за сборную, но в этом сезоне хэм никакой был и это его вина тоже, играть в автобус с кучей негров в центре это та еще тактика) в прошлом сезоне очень много отскакивали за счет Пайета( штрафные, обводки и тд)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости