1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Братья Березуцкие намерены получить тренерские лицензии

0

Братья Березуцкие намерены получить тренерские лицензии

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий заявил, что вместе с братом Алексеем они решили получить тренерские лицензии.

«На самом деле, отпуска, как такового не будет – 23 мая мы с братом начинаем учебу в ВШТ (Высшая школа тренеров — прим. Sports.ru). Решили пройти обучение, а там видно будет.

В любом случае хочу остаться в футболе, поэтому лишние знания не помешают. При этом давненько я не сидел за партой – нервничаю даже», — сказал Березуцкий.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
из братьев получится отличный тренерский тандем.

вообще, может быть уникальный случай - два главных тренера братья-близнецы) при этом у Березуцких, уверен, не забалуешь) и с чувством юмора у них всё в порядке, и с адекватностью, да и в футболе эти ребята выиграли очень много и повидали многое.

мечтаю, чтобы однажды Вася и Лёша, а вернее Василий Владимирович и Алексей Владимирович возглавили ЦСКА! ну а для начала, рад был бы видеть их тренерами нашей молодёжки.
ОтветSeverfan
из братьев получится отличный тренерский тандем. вообще, может быть уникальный случай - два главных тренера братья-близнецы) при этом у Березуцких, уверен, не забалуешь) и с чувством юмора у них всё в порядке, и с адекватностью, да и в футболе эти ребята выиграли очень много и повидали многое. мечтаю, чтобы однажды Вася и Лёша, а вернее Василий Владимирович и Алексей Владимирович возглавили ЦСКА! ну а для начала, рад был бы видеть их тренерами нашей молодёжки.
Я думаю,из Игнашевича тренер может получиться круче,Всё таки в плане "футбольного интеллекта" он сильнее братьев.
Ответakula_ka-50
Я думаю,из Игнашевича тренер может получиться круче,Всё таки в плане "футбольного интеллекта" он сильнее братьев.
идеальный тренерский штаб в будущем:

Игнашевич - главный тренер, братья Березуцкие - помощники. Вернблум - тренер молодёжки))
Улыбнули. Хорошие футболисты,прекрасные люди,надеюсь и тренерском поприще не затеряются.
А что будет с братом-барменом?))
ОтветRauf_m8
А что будет с братом-барменом?))
станет шеф-поваром)
удачи обоим...

всё таки как футболист Вася Лёшу немного превзошёл...

хороший повод для последнего, став тренером, за это отыграться...
Все легенды ЦСКА останутся в ЦСКА) Папа вот уже работает
Верните мне мой 2003-й.

Не хочу я так быстро стареть.
Будет толк. Одни из самых смышленых игроков
ОтветAlamarrr
Будет толк. Одни из самых смышленых игроков
Хороший игрок - это ещё не значит, что станет хорошим
тренером. Вспоминается один диалог из 80х годов.
Великий хоккейный тренер А.В.Тарасов позвонил
Владимиру Петрову: "Володя, я слышал, что ты
поступил в ВШТ (Высшая школа тренеров), это правда?"
- "Да, Анатолий Владимирович." На что мэтр, со
свойственной ему прямотой, заметил: "Володя, да ты
в своём уме? Ну, какой из тебя тренер?"
Где это видано, где это слыхано - Лёша решает, а Вася сдаёт.
Из Васи получится абсолютно лучший футбольный комментатор. Ему надо не в ВШТ, а на журфак МГУ, отделение спортивной журналистики.
ОтветWO*
Из Васи получится абсолютно лучший футбольный комментатор. Ему надо не в ВШТ, а на журфак МГУ, отделение спортивной журналистики.
Комментарий скрыт
Ответmrfonbol
Комментарий скрыт
Это ты о себе?
Молодцы братья. Учиться всегда полезно, не бывает лишних знаний. Может и правда получатся из них тренеры.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости