1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» не предложил Нобоа новый контракт

0

«Ростов» не предложил Нобоа новый контракт

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа рассказал о долгах в клубе и своем контракте.

– Клуб погасил перед вами долги по зарплате?

– Долги есть. Но руководители сказали, что все будет хорошо. Через неделю, думаю, погасят.

Курбан Бердыев вчера вам не сказал, что уходит?

– Нет, не говорил. Он встречался с губернатором, кем-то еще. Думаю, потом он огласит свое решение.

Ваш контракт с «Ростовом» закончился. Что дальше?

– Через неделю встречусь с агентом. Посмотрим, какие есть варианты.

«Ростов» вам так и не предложил новый контракт?

– Нет. Клуб мне ничего не сказал по этому поводу.

– То есть покидаете «Ростов»?

– Пока не знаю, – сказал Нобоа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Куда-то все-таки Бердыев перейдет,и свою любимую пачку игроков возьмет с собой
Куда-то все-таки Бердыев перейдет,и свою любимую пачку игроков возьмет с собой
В Локомотив
Куда-то все-таки Бердыев перейдет,и свою любимую пачку игроков возьмет с собой
Так они уже еле поршнями шевелят. Даже вон Оренбург осилить не смогли.
Не просто так проиграли. Этот шаг сделали специально, чтобы Ростов не мучился в ЛЕ без тренера и игроков. Бердыев уйдёт и это сам Данельянц сказал, что нет бюджета и не понятно как при этом клуб будет развиваться. Как бы печально не было, но Бердыев сделал правильный шаг. В Ростове нет условий для хорошего футбола. А это уже проблема национальная, государственная. Ростов принадлежит РО, но денег на футбол у неё нет, как и на дороги, зарплаты бюджетникам, отсутствие современной медицины и т.д. Все уходит в Москву, как и с любого субъекта РФ. Вкладывать огромные деньги в наш футбол, могут только в Москве, как не странно, в Питере, ну и в Краснодаре с Казанью. Но там стоят люди одного клана во главе, элита наша. Мне в двойне обидно, когда читаешь новость о том, что Усманов хочет выкупить контрольный пакет акций Арсенала за 2 млрд валюты. Почему не вложить в наш футбол? Здесь все очевидно, но когда они уже закончат дербанить нашу страну? Поэтому, митингов в нашей стране станет ещё больше. У многих проблем один источник.
ОтветIvan Saigakov
Не просто так проиграли. Этот шаг сделали специально, чтобы Ростов не мучился в ЛЕ без тренера и игроков. Бердыев уйдёт и это сам Данельянц сказал, что нет бюджета и не понятно как при этом клуб будет развиваться. Как бы печально не было, но Бердыев сделал правильный шаг. В Ростове нет условий для хорошего футбола. А это уже проблема национальная, государственная. Ростов принадлежит РО, но денег на футбол у неё нет, как и на дороги, зарплаты бюджетникам, отсутствие современной медицины и т.д. Все уходит в Москву, как и с любого субъекта РФ. Вкладывать огромные деньги в наш футбол, могут только в Москве, как не странно, в Питере, ну и в Краснодаре с Казанью. Но там стоят люди одного клана во главе, элита наша. Мне в двойне обидно, когда читаешь новость о том, что Усманов хочет выкупить контрольный пакет акций Арсенала за 2 млрд валюты. Почему не вложить в наш футбол? Здесь все очевидно, но когда они уже закончат дербанить нашу страну? Поэтому, митингов в нашей стране станет ещё больше. У многих проблем один источник.
Потому что АПЛ создан для заработка... а что Усманов будет делать с Ростовом??? Покрывать постоянно убытки??? Наша лига доставляет больше проблем, нежели удовольствия или выгоды. На одной атрибутике Арсенала он заработает больше, чем в Ростове вцелом, даже с еврокубками...
ОтветIvan Saigakov
Не просто так проиграли. Этот шаг сделали специально, чтобы Ростов не мучился в ЛЕ без тренера и игроков. Бердыев уйдёт и это сам Данельянц сказал, что нет бюджета и не понятно как при этом клуб будет развиваться. Как бы печально не было, но Бердыев сделал правильный шаг. В Ростове нет условий для хорошего футбола. А это уже проблема национальная, государственная. Ростов принадлежит РО, но денег на футбол у неё нет, как и на дороги, зарплаты бюджетникам, отсутствие современной медицины и т.д. Все уходит в Москву, как и с любого субъекта РФ. Вкладывать огромные деньги в наш футбол, могут только в Москве, как не странно, в Питере, ну и в Краснодаре с Казанью. Но там стоят люди одного клана во главе, элита наша. Мне в двойне обидно, когда читаешь новость о том, что Усманов хочет выкупить контрольный пакет акций Арсенала за 2 млрд валюты. Почему не вложить в наш футбол? Здесь все очевидно, но когда они уже закончат дербанить нашу страну? Поэтому, митингов в нашей стране станет ещё больше. У многих проблем один источник.
Это проблема исключительно ФК Ростов.

Государство нигде в мире не содержит профессиональный спорт и футбол в частности.
Очевидно, из-за бюрократии мутный Ростов постепенно скукоживается. В следующем году вылетят скорее всего.
Ответзаблокированному пользователю
Очевидно, из-за бюрократии мутный Ростов постепенно скукоживается. В следующем году вылетят скорее всего.
по Ростову пердив плачет рыдает горькими слезами
Ответзаблокированному пользователю
Очевидно, из-за бюрократии мутный Ростов постепенно скукоживается. В следующем году вылетят скорее всего.
Вылетят из РФПЛ в ЛЧ? Вполне возможно. Теперь календарь легкий на 1 фронт
сочувствую Локомотиву, теперь их очередь все лето мозги иметь себе с ромашкой "переходит Бердыев или не переходит".
Ответзаблокированному пользователю
сочувствую Локомотиву, теперь их очередь все лето мозги иметь себе с ромашкой "переходит Бердыев или не переходит".
В Локо при всем желании не смогут договориться по околофутбольным вопросам . Для Бердыева не так важно кого тренировать , как дополнения и приложения к контракту
ОтветПарнас-2
В Локо при всем желании не смогут договориться по околофутбольным вопросам . Для Бердыева не так важно кого тренировать , как дополнения и приложения к контракту
В РЖД после Якунина нет тяжелых фигур, достаточно желания Роттенберга , чтобы взять и площадку Черкизова и сам клуб под себя.

Это желание прошлым летом было озвучено, в том числе и о привлечении Бердыева в клуб со всей компанией.

Раз Боря никуда не убежал , а изучает клуб изнутри, это желание осталось, будет второй "лучший менеджер страны" после хоккейного в ближайшем будущем.
Не куда он не пойдёт останется в Ростове
Не куда он не пойдёт останется в Ростове
Будет работать без контракта, за еду, так что-ли? :)
Не куда он не пойдёт останется в Ростове
НЕ КУДА НЕ КУДА? ТОЧНО?😂
пока нет ясности по тренеру, игроков переподписывать ни кто не станет..всё логично...
А пока разное *овно прилипло к ветке Ростова и спортс способствует этому негативу, хочется напомнить редакторам и поздравить ЛЕГЕНДУ, не только донского, но и всего советского футбола - ВИКТОРА ПОНЕДЕЛЬНИКА с юбилеем 80 лет! ЗДОРОВЬЯ! Пример для всех и наша гордость!
По Ростову подождем, а пока...поедем, поедим, пока стекут фекальные массы с ветки.
В Ростове, как и предполагалось ранее, обнаружены при реставрации улицы Станиславского древнейшие поселения ариев-меотов: https://news.mail.ru/society/29827151/?frommail=1

Теперь осталось просто отбить атаку очередных гуннов от ФК Ростов.
Ростовский же говорил что ростов будет всех рвать в след сезоне))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости