1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Крылья Советов» вылетели из премьер-лиги

0

«Крылья Советов» вылетели из премьер-лиги

«Крылья Советов» заняли 15-е место и вылетели из премьер-лиги.

Самарская команда проиграла дома «Тереку» в 30-м туре премьер-лиги. У «Крыльев» осталось 28 очков – столько же стало у тульского «Арсенала» после победы над «Спартаком». При равенстве очков первый дополнительный показатель – количество побед. У «Арсенала» их 7, у «Крыльев» – 6.

Обогнал команду из Самары и «Оренбург», который переиграл «Ростов» и набрал 30 очков. 

«Крылья Советов» уже вылетали в ФНЛ в 2014 году. Через год команда заняла там первое место и вернулась в РФПЛ.

Ранее в ФНЛ вылетела «Томь», занявшая 16-е место в чемпионате России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Санталов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не надо было бельгийца увольнять
Не надо было бельгийца увольнять
Повылазили умники. При Веркаутерене было 8 матчей без побед. Хоть бы статистику глянул, прежде чем бред писать.
Не надо было бельгийца увольнять
Он Корниленко почему-то не ставил упорно, хотя общеизвестно что Сергею обязательно нужно разыграться в настоящем турнирном режиме.

Хотя, кроме игровой практики Корниленко, других плюсов от Скрипченко по сути и не было.
В ФНЛ все больше и больше стадионов к ЧМ.
Ответkoroviev
В ФНЛ все больше и больше стадионов к ЧМ.
Да и в ПФЛ новенький стадион в Саранске появится.
Ответkoroviev
В ФНЛ все больше и больше стадионов к ЧМ.
Сколько было, столько и осталось. А вот в фнл-2 появился
И зачем ЧМ будет в Самаре, Мордовии, Сочи, без команд в РФПЛ?
ОтветproFAN
И зачем ЧМ будет в Самаре, Мордовии, Сочи, без команд в РФПЛ?
Ну, к моменту ЧМ-18 Самара может вернуться в РФПЛ. Мордовия так вообще в ПФЛ грохнулась
ОтветproFAN
И зачем ЧМ будет в Самаре, Мордовии, Сочи, без команд в РФПЛ?
Еще Волгоград и Калининград!
Позорники. Так бездарно просрать решающую игру полурезервному составу Терека... Слов нет
ОтветRory Breaker
Позорники. Так бездарно просрать решающую игру полурезервному составу Терека... Слов нет
Не важно, что у Терека был не оптимальный состав. Просто у клуба в крови биться в каждом матче, даже когда с турнирной точки зрения это ничего не дает.
ну вот Крылья первый раз и напрямую вылетели. Все это было предсказуемо. С Мордовской шайкой которая захватила Самару провалы по всем сферам что в спорте что в экономике.
Ответmaitrea
ну вот Крылья первый раз и напрямую вылетели. Все это было предсказуемо. С Мордовской шайкой которая захватила Самару провалы по всем сферам что в спорте что в экономике.
Второй раз вылетели. Где ты был в 2014 и 2015?
Второй раз вылетели. Где ты был в 2014 и 2015?
Напрямую в первый раз. В2014 после стыковых.
Назначение Скрыпченки изначально было сомнительным. При нем Урал просто мучился на футбольном поле
ОтветzaQ111
Назначение Скрыпченки изначально было сомнительным. При нем Урал просто мучился на футбольном поле
Тут Капелло не помог бы...весь костяк продали зимой...только команда начала играть...В итоге Молло и Цаллагова циган в Питере сгноил.
ОтветzaQ111
Назначение Скрыпченки изначально было сомнительным. При нем Урал просто мучился на футбольном поле
я еще тогда писал здесь что надо было брать Колыванова
Гнать этого Шляхтина поганой метлой, руководство выкинуло команду собственноручно.

Стыд и срам, слов нет цензурных
По-настоящему жалко. И нахрена «Зенит» утащил самого креативного игрока зимой? Чтобы полсезона полировать им скамейки?

В Самаре по меркам РФПЛ народ ходит на футбол хотя бы. Брать тренера после самого громкого договорняка сезона – это, видимо, ошибка, за которую Крылья и поплатились.
По-настоящему жалко. И нахрена «Зенит» утащил самого креативного игрока зимой? Чтобы полсезона полировать им скамейки? В Самаре по меркам РФПЛ народ ходит на футбол хотя бы. Брать тренера после самого громкого договорняка сезона – это, видимо, ошибка, за которую Крылья и поплатились.
Ну что за бред?! Бесплатно утащил или все же за деньги?!
ОтветEric_Cartman
Ну что за бред?! Бесплатно утащил или все же за деньги?!
Жизнь висит на нитке а думает о прибытке. Это про Шлюхтина
Аминь, простите мясо, надеюсь быстро вернетесь.

но сами виноваты , что и Франка уволили и нонейма взяли , да и муть с переходами с оплатой мимо кассы зимой.
Ответзаблокированному пользователю
Аминь, простите мясо, надеюсь быстро вернетесь. но сами виноваты , что и Франка уволили и нонейма взяли , да и муть с переходами с оплатой мимо кассы зимой.
Пищевик сподличал не в первые...А Ведь договорняк с Тулой...однозначно.Мясо гнилое...
Ответзаблокированному пользователю
Пищевик сподличал не в первые...А Ведь договорняк с Тулой...однозначно.Мясо гнилое...
Что мясо гнилое давно известно. Очередное подтверждение
Жду обратно через год. Самарские болельщики достойны вышки
Жду обратно через год. Самарские болельщики достойны вышки
Болельщики-то достойны. Руководство клуба, считающее что иметь букмекеров в спонсорах, приглашать "Ленинград" на юбилей и рекламировать т.н. "пиво" "Самара" (моча, некондиционная "Балтика") -- это нормально; такое руководство оно тоже достойно вышки, только в другом смысле.
Ответwrzl91
Болельщики-то достойны. Руководство клуба, считающее что иметь букмекеров в спонсорах, приглашать "Ленинград" на юбилей и рекламировать т.н. "пиво" "Самара" (моча, некондиционная "Балтика") -- это нормально; такое руководство оно тоже достойно вышки, только в другом смысле.
согласен,потому и написал только про болельщиков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости