1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Мои игроки заслуживают попадания в Лигу чемпионов»

0

Юрген Клопп: «Мои игроки заслуживают попадания в Лигу чемпионов»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что мерсисайдцы заслужили завершить сезон в топ-4 АПЛ.

«Мои игроки заслуживают попадания в Лигу чемпионов. Это был особенный сезон. Не так часто надо набрать 76 очков, чтобы попасть в Лигу чемпионов.

Игроки «Ливерпуля» всегда готовы справиться с неудачами или сложными ситуациями на поле, они всегда сохраняют нужный настрой.

Руководство команды поддерживает меня. Они доказали это, когда предложили новый контракт прошлым летом. Это было совсем необязательно, но они посчитали это правильным.

Планы руководства никак не связаны с тем, завершим мы сезон в топ-4 АПЛ или нет, но будет лучше, если мы обыграем «Мидлсбро», – сказал Клопп.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну уж лучше вы, чем этот арсенал безяичный
Ответзаблокированному пользователю
Ну уж лучше вы, чем этот арсенал безяичный
Ну это да

Если арсенал ещё и в ЛЧ попадут, смех будет конечно
Ответзаблокированному пользователю
Ну уж лучше вы, чем этот арсенал безяичный
Маур: Дайте мне еще 200 млн, я побью все трансферные рекорды и займу наше 6 место
Моуриньо: мои игроки заслуживают играть раз в неделю
ОтветFarrukh Juraev
Моуриньо: мои игроки заслуживают играть раз в неделю
Моуриньо вообще отказался от АПЛ, его только ЛЕ интересует
ОтветFarrukh Juraev
Моуриньо: мои игроки заслуживают играть раз в неделю
Даже тут у лузерпульчных пуканы бомбят из-за МЮ)))))
Мауринья: - не справедливо что маню играет с Аяксом - командой из ЛЧ, мои игроки заслуживают Зарю или Брюгге.
Удачи Юргену от олдовых обитателей планеты Земля!
Как болела МЮ отрицательно отношусь к Ливерпулю,но желаю попадания в ЛЧ,так будет лучше для английского футбола да и неудачи Арсенала просто приелись что ли как и вывеска Арс-Барса или Арс -Бавария...
Все таки Клопп молодец, из всей четверки именно у Ливерпуля самый слабый состав, по мне так даже у Арсенала и МЮ состав сильнее чем у Ливерпуля
Зачем нашему Ливерпулю ЛЧ? Чтобы опять опозорится в матчах с лудогорцами?
ОтветaIdar2892
Зачем нашему Ливерпулю ЛЧ? Чтобы опять опозорится в матчах с лудогорцами?
ну так ливерпуль ни разу не проигрывал луде.

то ли дело скам сливал базелю и не выходил из группы лч)))
Клоп, как обычно, преувеличивает заслуги игроков пуля! Их, конечно, нужно похвалить за то, что не вылетели в Чемпионшип в этом сезоне, но думать об ЛЧ середняку лузерпульке явно не следует
Если заслуживают - должны победить утонувший "Мидлсборо", но посленее время история "Ливерпуля"-это неумение сделать последний шаг, даже при налчии Клоппа на тренерском мостике.
обсерутся под юньву
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем