1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Если ЛЧ – единственный мотив для перехода в «Ливерпуль», то с такими игроками нам не по пути»

0

Юрген Клопп: «Если ЛЧ – единственный мотив для перехода в «Ливерпуль», то с такими игроками нам не по пути»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о ситуации на трансферном рынке в свете возможного возвращения команды в Лигу чемпионов.

«По сравнению с прошлым годом нынче игроки настроены позитивно, поскольку они видят наш футбол, куда мы движемся, и это хорошо. Участие в Лиге чемпионов станет вишенкой на торте, но не более того. Не хочу казаться недоброжелательным, но если Лига чемпионов – единственный мотив для перехода, то нам не по пути.

Для игроков важны такие аспекты, как прогресс, развитие и перспективы клуба. «Ливерпуль» уже силен и будет успешен в будущем. У нас уже есть очень хорошие футболисты, но нам нужны еще несколько игроков», – сказал Клопп.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас Ливерпуль не в том положении, чтобы только своим именем заманивать хороших футболистов. ЛЧ как раз один из важных факторов для осуществления стоящего трансфера. В данный момент лишь только так можно собрать команду, которая в ближайшие сезоны сможет по-настоящему вернуть Ливерпуль в большую игру.
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас Ливерпуль не в том положении, чтобы только своим именем заманивать хороших футболистов. ЛЧ как раз один из важных факторов для осуществления стоящего трансфера. В данный момент лишь только так можно собрать команду, которая в ближайшие сезоны сможет по-настоящему вернуть Ливерпуль в большую игру.
Сейчас у Ливерпуля главный тренер Юрген Клопп. Одной этой фамилии достаточно, чтобы заинтересовать футболистов. Все помнят его длительную и крайне успешную работу в Дортмунде.
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас Ливерпуль не в том положении, чтобы только своим именем заманивать хороших футболистов. ЛЧ как раз один из важных факторов для осуществления стоящего трансфера. В данный момент лишь только так можно собрать команду, которая в ближайшие сезоны сможет по-настоящему вернуть Ливерпуль в большую игру.
Значит, это шанс придти и стать лидером у игроков, чьи амбиции расходятся с игровым временем. Дуглас Коста, Мората, Куадрадо - пример таких. Пример, я не говорю, что именно их хочет Ливерпуль
Забей Маур на ЛЕ, таблица на 99% выглядела бы по другому.



Забей Клопп в прошлом году на ЛЕ 99% таблица выглядела бы по другому.



Господи какой идиот) Это клиника
Ответxxx-xxx
Забей Маур на ЛЕ, таблица на 99% выглядела бы по другому. Забей Клопп в прошлом году на ЛЕ 99% таблица выглядела бы по другому. Господи какой идиот) Это клиника
Глянул я сейчас в таблицу, на последние результаты

Да, в прошлом сезоне ЛФК на 6-ю поднялся бы)
От Клоппа попахивает венгеровщиной ...
Клопп конечно наивен. Иностранцы за птичку на груди играть сейчас не будут. Так что пускай забудет о топ-трансферах и переключится на любимый рынок ЛФК - илитных бритов)
Клопп конечно наивен. Иностранцы за птичку на груди играть сейчас не будут. Так что пускай забудет о топ-трансферах и переключится на любимый рынок ЛФК - илитных бритов)
Конечно, лучше собрать 11 наёмников, они могут и результат сразу дать, но куда пропала футбольная романтика? понятно, что сейчас всем командует бабло, но всётаки где то же должен быть предел и как бы хоть немного должно же быть " за державу обидно". Разве нет?
Топ игроки: ’’Если трухлявый клубный патриотизм - это единственный мотив по которому нужно переходить в Ливерпуль, то с таким клубом нам не по пути.
ОтветGladius87
Топ игроки: ’’Если трухлявый клубный патриотизм - это единственный мотив по которому нужно переходить в Ливерпуль, то с таким клубом нам не по пути.
И это пишет бульбаш, у которых в шайбе на воротах за сборную играет канадец )))
Значит будет продолжение трансферной политики ввиде покупок клаванов и марковичей
Ливерпуль давно превратился в фейк, так же как и Арсенал.

Клопп - Арсен 2.0
Ничего так не смешит как читать комменты болел МЮ , которые утешают себя кубками, на которые смотрели с высока во время САФ-а )) Ливерпулю стабильности и длиной скамейки , и можно идти в бой . Не нервничайте ЛЕ останется за МЮ, Жозе не проигрывает финалы . Жалко даже Аякс
Ничего так не смешит как читать комменты болел МЮ , которые утешают себя кубками, на которые смотрели с высока во время САФ-а )) Ливерпулю стабильности и длиной скамейки , и можно идти в бой . Не нервничайте ЛЕ останется за МЮ, Жозе не проигрывает финалы . Жалко даже Аякс
МЮ в этом сезоне Суперкубок Англии и Кубок Английской Лиги. А что выиграл Ливерпуль? По-моему, это Ливерпуль до сих пор живет прошлым
Ответзаблокированному пользователю
МЮ в этом сезоне Суперкубок Англии и Кубок Английской Лиги. А что выиграл Ливерпуль? По-моему, это Ливерпуль до сих пор живет прошлым
Оо, внештатный сотрудник администрации мю объявился. Ожидаются фразы 20, кубки, великий, 0апл и тд. Бешенный троль :)))
Как по мне Клопп правильно говорит, амбиции амбициями но он тренер создающий Команды, где каждый умирает на поле за значок на груди.
Бешенную дворнягу хай бро выпустили на прогулку без намордника и она за 5 минут столько налаяла, аж язык отвис :))
Ответstarij traford
Бешенную дворнягу хай бро выпустили на прогулку без намордника и она за 5 минут столько налаяла, аж язык отвис :))
в этой ветке только ты сейчас похож на "бешеную дворнягу", которой обзываешь адекватного пользователя
ОтветGreat ManUtd
в этой ветке только ты сейчас похож на "бешеную дворнягу", которой обзываешь адекватного пользователя
В этой ветке обсуждается новость про Ливерпуль а не про 2 кубка мю, о апл и тому подобная хрень, повторяющаяся из зо дня в день в любых новостях. Тебе 28, а умом способен только это повторять :)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем