1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карл-Хайнц Румменигге: «Думаю, что Лам еще мог бы спокойно поиграть года 2-3»

0

Карл-Хайнц Румменигге: «Думаю, что Лам еще мог бы спокойно поиграть года 2-3»

Генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге поделился мнением о завершении карьеры Филппом Ламом.

«Филиппу удалась потрясающая карьера. На своей позиции он сегодня один из лучших в мире. Думаю, что он еще мог бы спокойно поиграть года 2-3…

Мне будет его не хватать. Не только на поле. Будет не хватать еще и потому, что с ним всегда можно было посоветоваться по важным вопросам.

У нас установились очень доверительные отношения. Он очень умный, мыслящий человек, имеющий свою точку зрения и готовый ее отстаивать.

Я убежден, что он будет успешен и после окончания карьеры, независимо от того, чем он будет дальше заниматься», – сказал Румменигге.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Именно таких людей,которые здраво мыслят и знают когда поставить точку и следует брать в структуру клуба
В этом и отличие профессионала от дилетанта. Всегда знает, когда нужно уйти
Филипп здравый парень, лучше уйти чемпионом и в своё время, при этом дать дорогу молодому поколению, благо у них с этим всё хорошо.

П.С. Автор, неплохо было бы скорректировать имя на Филипп, вместо Филпп.
Так многие думают))
Прочитал интервью Филиппа за пару дней до матча с Фрайбургом, моё уважение взлетело к нему до небес, оказывается у меня с Ламом взгляд на не которые вещи совпадают, приятно однако;)
А алонсо не мог типа? Странное заявление
В стиле последних сезонов Хаби Алонсо - запросто. Только нужно ли...
Конечно мог)) только как?) как какой нибудь шмельцерь из которого песок сыпется?)

Не думаю что баварцев радовала бы такая перспектива как и в случае с алонсо только вот его калле даже не упомянул
Где-то в Италии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости