1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Денисов: «Было бы хорошо, если бы мы со «Спартаком» в следующем сезоне поменялись трофеями!»

0

Виталий Денисов: «Было бы хорошо, если бы мы со «Спартаком» в следующем сезоне поменялись трофеями!»

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов в интервью клубной пресс-службе выразил надежду, что железнодорожники смогут стать чемпионами в следующем сезоне.

– Некоторые считают, что Кубок «Локомотиву» достался легко, ведь по сетке были не самые сильные соперники. Что скажете?

– Пусть завидуют молча. Один болеет за «Зенит», второй за ЦСКА, третий за «Спартак», четвертый за «Торпедо», пятый за «Луч-Энергию», но причем тут мы? Мы шли по своей сетке, кто нам попадался, того мы обыгрывали. Все, какие вопросы?

– В интернете шутят, мол, «Спартак» взял чемпионство, «Локомотив» – Кубок, боюсь, что сейчас проснусь и снова в школу. Как относитесь к этому?

– Хех, впервые слышу. А вообще было бы хорошо, если бы мы со «Спартаком» в следующем сезоне поменялись трофеями! – сказал Денисов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Копа дел соль можем отдать
ОтветUncle John
Копа дел соль можем отдать
Зачем? Мы уже выигрывали, нам не надо.
Секунду, что значит легкая турнирная сетка? Она была легкой, только потому что цска проиграл Енисею, Спартак проиграл ска-Хабаровск, тот же Краснодар, проиграл Уралу.... Я думаю не стоит это даже обсуждать, у остальных команд совершенно идентичные ситуации, только эти команды вылетели и не дошли до Локомотива, вот и все...
Виталий Денисов: «Побреюсь налысо, если выиграю кубок уефа»
Так. Локо. Для начала жребий. Локомотиву достаётся..... АЕК! И погнали по сценарию.
Так. Локо. Для начала жребий. Локомотиву достаётся..... АЕК! И погнали по сценарию.
Локо сразу в группе , как и мясо
Ответзаблокированному пользователю
Локо сразу в группе , как и мясо
И правда. Ну тогда АЕК, АЕК и АИК им в группу.
С динамо можешь поменяться
нет уж, "дитям мороженое, его бабе цветы! Смотри, не перепутай! "
Мы голодные трофеи больше не раздаём!
Да нет Виталик, спасибо. Лучше повторим этот сезон
В июле заберем супекубок
В след сещоне берите кубок, а мы чемпионство))) Спартак вернет былую славу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем