1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карло Анчелотти: «Киммиха ждет большое будущее, он станет фантастическим защитником»

0

Карло Анчелотти: «Киммиха ждет большое будущее, он станет фантастическим защитником»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти поделился мнением о потенциале Йозуа Киммиха.

«Заменить Лама и Алонсо невозможно, эти игроки обладают огромным опытом. Но у нас есть другие лидеры: Нойер, Мюллер и Алаба.

Киммих сможет заменить Лама, так как он играют на одной позиции. У него огромный потенциал, Йозуа ждет большое будущее, он станет фантастическим защитником», – сказал Анчелотти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На мой взгляд, Киммих может быть гораздо более продуктивен в центре поля. Как Фабиньо, который в принципе может сыграть справа в защите, но в центре гораздо полезнее для команды.
Значит, руководство все-таки зажало деньги на ПЗ, и Карло лукавит. Или они не смотрели матчи в сборной, где его даже итальянские середняки и английские бруски возили как щенка. Уверен, что первый вариант.

Киммих нормально сыграл на этой позиции в одном матче - против словаков(словаков, Карл!). Матче, в котором у немцев нереально шла игра и должно было залетать мячей 6, там даже Боатенг чудо-гол забил, даже ногой. Все, потом страдания талантливейшего парня, на которые смотреть было даже не стыдно, а физически больно.

И есть чуйка, что это не упертость(или упоротость?) Анчи, нет просто банальное жлобство верхушки. Вангую в следующем сезоне будет абсолютно тот же геморрой, что сейчас у Барсы с Роберто. Если так и будет, буду рад, если Киммих уйдет к тренеру, который знает, как использовать его сильные качества и позволит ему дальше прогрессировать.

И ведь взрослые и опытные люди, свежий пример с Костой в памяти - сэкономили на топовом вингере - получили мёртвый фланг. Но нет, наша песня хороша, начинай сначала, а в итоге еще больше тратить придётся, но делать этого, конечно, не будут,
Ответgreenvud
Значит, руководство все-таки зажало деньги на ПЗ, и Карло лукавит. Или они не смотрели матчи в сборной, где его даже итальянские середняки и английские бруски возили как щенка. Уверен, что первый вариант. Киммих нормально сыграл на этой позиции в одном матче - против словаков(словаков, Карл!). Матче, в котором у немцев нереально шла игра и должно было залетать мячей 6, там даже Боатенг чудо-гол забил, даже ногой. Все, потом страдания талантливейшего парня, на которые смотреть было даже не стыдно, а физически больно. И есть чуйка, что это не упертость(или упоротость?) Анчи, нет просто банальное жлобство верхушки. Вангую в следующем сезоне будет абсолютно тот же геморрой, что сейчас у Барсы с Роберто. Если так и будет, буду рад, если Киммих уйдет к тренеру, который знает, как использовать его сильные качества и позволит ему дальше прогрессировать. И ведь взрослые и опытные люди, свежий пример с Костой в памяти - сэкономили на топовом вингере - получили мёртвый фланг. Но нет, наша песня хороша, начинай сначала, а в итоге еще больше тратить придётся, но делать этого, конечно, не будут,
как же надоело все это читать...

вы когда-нибудь бываете довольны? ну хоть чем-нибудь?
Ответgreenvud
Значит, руководство все-таки зажало деньги на ПЗ, и Карло лукавит. Или они не смотрели матчи в сборной, где его даже итальянские середняки и английские бруски возили как щенка. Уверен, что первый вариант. Киммих нормально сыграл на этой позиции в одном матче - против словаков(словаков, Карл!). Матче, в котором у немцев нереально шла игра и должно было залетать мячей 6, там даже Боатенг чудо-гол забил, даже ногой. Все, потом страдания талантливейшего парня, на которые смотреть было даже не стыдно, а физически больно. И есть чуйка, что это не упертость(или упоротость?) Анчи, нет просто банальное жлобство верхушки. Вангую в следующем сезоне будет абсолютно тот же геморрой, что сейчас у Барсы с Роберто. Если так и будет, буду рад, если Киммих уйдет к тренеру, который знает, как использовать его сильные качества и позволит ему дальше прогрессировать. И ведь взрослые и опытные люди, свежий пример с Костой в памяти - сэкономили на топовом вингере - получили мёртвый фланг. Но нет, наша песня хороша, начинай сначала, а в итоге еще больше тратить придётся, но делать этого, конечно, не будут,
Для такого клуба это странно. Зато пачками берут хавов. У Барсе другой случай, они очень редко закупает игроков по очень высокой цене.
А я все еще думаю, что ему место в центре. Как раз замена Хаби. На правый пусть Штингля пихают)
А мне думается, должен хорошо на фланге смотреться, может какое-то время займет, но перспективный вариант.
Я считаю, что Киммиха надо по крайней мере попробовать в этой роли. Не потянет - в следующем сезоне покупать Хенрикса. Все таки Киммих для центрального полузащитника мелковат по габаритам.
Ответзаблокированному пользователю
Я считаю, что Киммиха надо по крайней мере попробовать в этой роли. Не потянет - в следующем сезоне покупать Хенрикса. Все таки Киммих для центрального полузащитника мелковат по габаритам.
Ну Канте не настолько больше. Важно как он читает игру и выигрывает единоборства. Плюс он должен её вырасти.
Простите, защитник?
Сказал Анчелотти про центрхава:)
Вот и решили кто заменит Лама
если перейдет в АПЛ
Эх, щас бы карьеру парню губить... Надеюсь Йошуа уйдет туда, где его будут по настоящему ценить, а не использовать как затычку
ОтветНакай
Эх, щас бы карьеру парню губить... Надеюсь Йошуа уйдет туда, где его будут по настоящему ценить, а не использовать как затычку
??? чем это карьеру парню загубили?

а ничего, что это в его же интересах?

Между прочим и Лам начинал полузащитником, а стал крайним защитником мирового уровня. Йоахим Лев также порекомандовал Йозуа играть в клубе на этой позиции.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости